Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Он видать только на китайском рынке затаривается.

Ага. Мне больше делать нечего <_< Я не покупаю игры, я их беру у друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и хорошо!

Что хорошего? Текст перевода - дурацкий. К Примеру: Космическая Пехота. Или Имперские Стражи. Или Старейшие (то бишь Эльдары). Сестры Сражения. УЖСНАХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупаю лицку только проверенных игр. Остальные просто качаю. Так что я считаю, что вам стоит покупать лицку. Перевод всегда можно исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что хорошего в английской озвучке где нихера не понятно?

А чем лучше русская, но говенная озвучка, где КД говорят как из толчка, а половина фраз вообще перепутана(см. озвучку Командора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я покупаю лицку только проверенных игр. Остальные просто качаю. Так что я считаю, что вам стоит покупать лицку. Перевод всегда можно исправить.

Кстати... У тебя какая-то логика странная. Зачем покупать, если можно скачать и проделать все теже операции что и с лицензией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем лучше русская, но говенная озвучка, где КД говорят как из толчка, а половина фраз вообще перепутана(см. озвучку Командора)

У меня была нормальная русская озвучка, где все КД говорили нормально, хорошим голосом, не как из толчка. Мне озвучка понравилась, все придельно понятно, но совершенно не понятно по английски, только разве что "Atack brothers!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация