Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Гость
Другого ответа вряд ли можно ожидать от школоты

Тебе дураком прикидываешься ?Из дема не понятно ?Церковь всегда преподносила бога так, как ей было удобно.

Плати бабки - получи прощение божье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Омг и только

Дем отлично отражает откровенную продажность, и лживость нашей псевдохристианской церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Церковь всегда преподносила бога так, как ей было удобно.

Плати бабки - получи прощение божье.

Церковь и Бог тут не причем, просто люди такие. Тебя никто насильно не заставляет проходить крещение или верить во что-то. И ты теперь спец по религии? Прочитал немало бредовых статей и стал знатоком или же все это узнал из 1 дема? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе дураком прикидываешься ?Из дема не понятно ?Церковь всегда преподносила бога так, как ей было удобно.

Плати бабки - получи прощение божье.

Церковь и Бог - разные вещи, поэтому будь добр, не пори чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Прочитал немало бредовых статей и стал знатоком или же все это узнал из 1 дема

Докуле умного строить не нужно.

Freeman-des, Изображение сделал явно не адекватный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я еще должен судить о боге, как не по делам его церкви ?

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

juho, hi

Apostol, это называется muuultufacepalm

Народ, мне помощь нужна

Имею выкройки 4 кораблей из СтарВорса(по ссылкам статьи из Вукипедии):

Звездный суперразрушитель типа "Затмение" Какой из них первым собирать? я просто теряюсь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подпрыгнув в последний момент , можно отсрочить расплату на короткий миг , дав притяжению ещё немного 'пищи'.

Я думаю, что подпрыгнув (то есть оттолкнувшись от пола кабины лифта), можно компенсировать скорость падения. Вопрос стоит, конечно, не в том, можно ли не убиться таким способом, а в том, снизится ли скорость падения хоть на сколько-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация