Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

удобная штука: накосячил - можно свалить на него.

Ой , смотри - отольются кошке мышкины слёзки! Как бы потом эта 'удобная штука' тебе ужасную мстю не устроила! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы потом эта 'удобная штука' тебе ужасную мстю не устроила!

Я с ним играю, забочусь и всячески увеселяю, а взамен лишь скидываю свои мелкие косяки. Мы с ним в полной гармонии живем. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все здравстувуйте! Такой вопрос: Если деинсталлировать UT3, патч пропадет? Просто надо перезапустить, и скачать еще два патча и еще сверху один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то хреново сайт работает в опере, которая у меня на ноуте (ну почти у меня). Все картинки кроме шапки пребывают в таком качестве, что у меня начинают кровоточить глаза, да и формы юкоза нормально не работают. Самих голубых форм нет, а есть только текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, ты наверное включил фичу Opera Turbo. эта гадость пропускает сайты через свои сервера и сжижает траффик. . Отключить можно в нижнем левом углу (такая кнопка с видом спидометра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, не знаю у меня вродь норально всё...

Его еще не было. Он говорил, что сегодня вроде у него рабочий день. Так что надо ждать к вечеру уставшего и злого.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все картинки кроме шапки пребывают в таком качестве, что у меня начинают кровоточить глаза

отключи турбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация