Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des,

По Лост Альфе снимают финальные отчеты

Это делает AP-Production, они же снимают отчёты множеству других модификаций :happy:

Разрабы альфы конечно молодцы, но очень многих людей тема ТСС уже сильно запарила. Как только выйдет мод, из него тут же по надёргают всё, что смогут и вставят в свои команды, в том числе и в солянку.

Поживём - увидим, что выйдет в конечном итоге. А пока, пожелаем им удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вечер добрый, я тут новенький :), буду рад со всеми познакомиться, кому не сложно объясните вкратце что тут и как.

История вашего сайта интересна, та что первая в новостях.

Да кстати подскажите какой должен быть размер аватарок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нынешний АМК действительно не сравнится с Альфой.

Когда вышел АМК 1.4.1, там была огромная куча того, что так давно хотели увидеть.

Кому интересно, распакуйте чистое небо оригинальное, в скриптах и папке configs\weathers правки от xStream, члена того АМК. В 2008, когда вышел 1.4.1, xStream и bac9-flcl гоняли в GSC представлять мод. Тогда из него взяли такие фишки как уборщик трупов, динамическая погода.

Лично я жду Альфу лишь для того, чтобы посмотреть скриптовые наработки моего друга Колмогора и полюбоваться красивыми пейзажами.

Мод не будет такой-уж и легендой, просто потому-что мод не может быть легендой. Будет просто весомое и значимое дополнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация