Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Shalliar, короче так, по сути мне необходимо было бы заняться вычиткой статьи, но сегодня мне люто это делать лень. Поэтому я сейчас тебе передам статью.

Редактируй то, что считаешь нужным. Редактируй красным цветом, чтобы я потом увидел, что ты наредактировал.

В статье много недочетов и косяков, то тем не менее. Надеюсь не надо говорить, что ни строчка не должна попасть в интернет до опубликовании статьи. Ща только допишу Вулкан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также несколько подобных аномалий присутствовало на одном из проулков Лиманска около автобусов.

Отредактированную версию обратно отошлешь мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле, вероятно то, что изначально у долга были другие костюмы.

У них они и были - "Булаты" перекрашенные. ПС. "Долг" банально не смог бы добраться до Юпитера большим отрядом без отключения лабы, так что стоит думать, что их просто скинули на вертолетах за ЧАЭС (аномалий тогда меньше было ясен пень). Те быстренько поумирали, а кто не умер, назвались "Долговцами" и разбрелись кто куда. Потом постепенно собрались на Агропроме, и понеслась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общее количество аномалий: 37.

ПС. "Долг" банально не смог бы добраться до Юпитера большим отрядом без отключения лабы, так что стоит думать, что их просто скинули на вертолетах за ЧАЭС

Именно поэтому вероятнее всего, что Таченко попал на Юпитер после отключения Излучателя на радаре. Вертолеты бы не пролетели. Излучение действует и в воздухе. Иначе операция "Фарватер" была проведена на несколько лет раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
редактированное

Оригинал звучит даже лучше - Лиманск был пройден бойцами на одном дыхании и мало кого интересовали его аномалии. ПС. моя аргументация в пользу смерти Таченко еще до ЧН [spoiler=16+]SOSNOOLA

, но все-таки мне такая версия кажется верной. ППС. А вдруг бойцам просто не дали тяжелые бронежилеты, какие обычно носят вояки? Врага же не предусматривалось в то время. Прилетели в обычных комбезах и с одним экзоскелетом (мало ли, тащить что), да и померли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм С этим могут быть проблемы.

Он спокойно сохраняет в .doc, не волнуйся. ПС. я нуб и опозорен © до выяснения обстоятельств основания "Долга".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за "Аномалии Наемнику" apostolface.gif

Звучит как недоброе пожелание.

Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС осознал, что меня очень редко называют Витей или хотя бы Витьком. Только ВИКТОР! только ХАРДКОР! shok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого? КТО МЕНЯ СЛИЛ?

У меня только предложение, что это ты. Не более. У какой-то девушки вроде с подписью Витя или что-то типа того. Впрочем, это мог быть кто хочешь. :happy: Че со статьей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация