Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

скачай игру отдельно а кряк отдельно

Ты умеешь открывать глаза с учетом того, что у меня сейчас на тч и зп стоят но-двд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вова и Петя не едят яблоки => все люди не едят яблоки.

Хватит нести ересь. Я привел тебе в пример игры, которые взломаны, но на которых все равно можно было играть в официальные дополнения и фан-моды. Или ты настолько упертый, что мне нужно написать список всех таких игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я привел тебе в пример игры, которые взломаны, но на которых все равно можно было играть в официальные дополнения и фан-моды.

И что? Зачем ты вообще их привел? Я не говорил, что во всех пиратках и играх такие проблемы. Зачем говорить о двух каплях, если есть океан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра скачивается необновленной.

Ну и в чем смысл? все равно тебе придется обновить игру до 10 патча так как все моды для 10 патча.

Или ты будешь играть в игру на 4 патче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что я с пираткой делать буду? Как я патчи, моды устанавливать буду?

Я сказал о пиратке, а не то, что скачано с нета. Наглядный пример.

У меня на полке стоит пиратская игра Ведьмак. Чтобы ее установить нужно следовать огромной инструкции. Скачать Деамонтулз обязательно конкретной версии. Производить какие-то манипуляции с Деамонтулзом. Потом надо править файлы и тд. В интернете, я видел просто exe-кряк.

Почувствуй разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и в чем смысл?

Дикий вопрос. По-твоему, не лишено смыла только играть в взломанные игры. Кто играет в лицензию - глупцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сказал о пиратке, а не то, что скачано с нета. Наглядный пример.

У меня на полке стоит пиратская игра Ведьмак. Чтобы ее установить нужно следовать огромной инструкции. Скачать Деамонтулз обязательно конкретной версии. Производить какие-то манипуляции с Деамонтулзом. Потом надо править файлы и тд. В интернете, я видел просто exe-кряк.

Почувствуй разницу.

Lol x2. Это очень старый кряк, да и еще наверняка кривой репак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поиграл в крякнутую версию портала 2, не думаю что чистая лицуха отличается от моей версии игры.

Вот как раз у портала точно все файлы по ребрам пересчитаны. Чтобы взломать стим игру надо над ней так поизвращаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация