Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Как контра может существовать в мире где есть Батлфайлед и КоД я не понимаю...

Ох лол...Контра уже давно заняла свое место на пьедестале. А в КОД уже давно играю на пиратках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1.6 контра?

Да тот же сталкер сразу был пропатчен до 1.6.0 и еще цифры. А контра вообще дерьмо по сравнению с Батэлфайледом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да тот же сталкер сразу был пропатчен до 1.6.0 и еще цифры. А контра вообще дерьмо по сравнению с Батэлфайледом.

Ты нуб и опозорен. Во-первых, у контра многие современные игры соснут, во-вторых, ты даже правильно название игры не можешь написать. И да, 1.6.0. - не патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
А тут и аргументировать не нужно ничего

Очень мне нравится наш разговор: я что-то говорю, а вы говорите что я не прав, но доказать мою неправоту не можете. Но я ведь школие, так что вы и так правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В общем изъясняю свою позицию в последний раз. Пиратки дешевле и содержат в себе патчи, что я на опыте знаю. Я лично не разу ни в Сталкере ни в Готике не встречал атальных багов, о которых столько говорят. Во многих так же поддерживается онлайн и посему у лицензии крайне мало преимуществ против пиратки.

Контра - говно. Батэлфайлед лучше в тактической части. Там больше возможностей, уровни разнообрязнее, больше оружия. Да банально удобнее управление.

В споре вы победили. Просто задавили меня аргументами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем изъясняю свою позицию в последний раз. Пиратки дешевле и содержат в себе патчи, что я на опыте знаю. Я лично не разу ни в Сталкере ни в Готике не встречал атальных багов, о которых столько говорят. Во многих так же поддерживается онлайн и посему у лицензии крайне мало преимуществ против пиратки.

Контра - говно. Батэлфайлед лучше в тактической части. Там больше возможностей, уровни разнообрязнее, больше оружия. Да банально удобнее управление.

В споре вы победили. Просто задавили меня аргументами.

Школота. Пиратки покупают только идиоты или люди, которые совсем-совсем не шарят в компах. Контра признана всеми и у нее туева туча фанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Пиратки покупают только идиоты или люди, которые совсем-совсем не шарят в компах.

Ты снова задавил меня аргументами. В мире куча идиотов. Магазины направлены на идиотов. Хотя твои аргументы как всегда божественны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты снова задавил меня аргументами. В мире куча идиотов. Магазины направлены на идиотов. Хотя твои аргументы как всегда божественны.

Ты конченный человек. Ты это знаешь? У тебя есть интернет? Есть. Так чего ж твой моск не додумался до того, чтобы скачать бесплатно игру(пиратку), а не покупать ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация