Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Прикинь, тут у Серёги украли гитару! Он у нас единственный кто играет хорошо, да не просто хорошо, а так что слушать можно. Это не три аккорда, на которые тут все горазды. Мы, конечно, вора определили, но он сволочь гитару спрятал. Будь другом принеси гитару, а то Серёга на чужой гитаре играть отказывается.

Такое ощущение, что это Шалиар мне рассказывает. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ЧН есть гитара в свободном доступе?

на базе долга в музее монстров как входишь справа за ящиком у стены лежит гитара ............... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не буду врать, но это в какой-то малой, конечно, степени мотивировало меня.

Ну так не ври, я же знаю, что на 80% ты выбрал эту специальность из-за Half-Life :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freeman-des, когда вы, физики и т.п., решите проблему с дефицитом топлива?

Никакой проблемы нет. Альтернативных источников энергии огромное количество. Но сильным мира сего не выгодно уход человечества от нефти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, нам учитель по физике сказал, что ученые научились держать по контролем что-то(название не помню) в виде плазмы, но лишь долю секунды. В камере Вильсона, вроде.

Кстати, лень читать научную литературу, так что объясни, зачем нужен Адронный коллайдер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, лень читать научную литературу, так что объясни, зачем нужен Адронный коллайдер?

Получение нужной частицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я готов им посвятить всю жизнь.

Не зарекайся. Если ты и впрямь поиграв в халф лайф и на волне всего этого решил пойти на физика, то лет через 7-8 ну как максимум через десять тебе это попросту надоест. Когда ты уже не будешь играть в хайлф лайф. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
десять тебе это попросту надоест

Кстати, что надост? Убивать спецназ или проводить эксперименты, приводящие к вторжению пришельцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация