Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

не утрируй. не все торчат днями и ночами у монитора.

Спортсмены какие-нибудь, может, и нет, ну, и девушки, возможно.

почитай роберта шекли и гарри гаррисона, брайана планта и пола андерсона. я в твои годы кинга только и ситал :) ещё жулем верном зачитывался, но раньше :D

В домашней библиотеке я таких не встречал, а купить нет возможности.

я имел в виду живое общение

Во время учебы пообщаюсь.

http://www.playground.ru/video/10970/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В домашней библиотеке я таких не встречал, а купить нет возможности.

можно сказать, ты google'м пользоваться не умеешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, вообще ты про гугл нелогично сказал. Ты ведь ему предлагаешь 12 часов гулять, а не играть, а если он скачает книжку с гуглом, то читать ее придется за компом. Ну или на дисплее телефона. А если он сказал, что нет возможности купить книги сейчас, то и планшет или букридер покупать он не будет для того, чтобы читать книги не за компом...

1 человек читают эту тему

weiss, Google, Yandex

Мне кажется, они меня преследуют, когда я начинаю говорить о гугле или яндексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, умные люди, вроде меня, распечатывают книжки на принтере. есть аппарат такой :D а ещё есть аудиокниги, при использовании которых экономится куча времени. их можно слушать где угодно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, печатать целые книги на принтере — это жесть, не дешевле ли купить? Аудиокниги — это в общем-то другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, к примеру, средняя книжка из серии "сталкер", умещается на 30-40 листах. если печатать мелким шрифтом на двух сторонах с максимальным заполнением страниц. тонера не много уходит, особенно если включить экономный режим или сменить цвет текста на серый. контраст при этом отличный) пачки бумаги за 150 рублей хватает книг на 10 :happy: одной заправки картриджа хватает на 4-5 пачек бумаги. стоимость тонера 150 рублей. скоросшиватели по 5 рублей. итого, за 1150 рублей получаем 50 книг в распечатках. читать удобно, проверено лично :happy:

ну это для фанатов, естественно)

а так, я лично, предпочитаю аудиокниги. за последние 3 года переслушал различных рассказов и книг около 2000 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рас-рас

два-два

какого фига у нерона сообщения разделены, а у меня нет? :smile2: так вот откуда у него стопицот сообщений :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация