Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

А ты уверен что это территория Российской базы?

Сказано ясно про Московскую область вообще-то.

Я был на настоящей нашей военной базе

Привели на «экскурсию» на образцовую?

Сейчас у коммунистов выше рейтинги в интернете чем у ЕР

Интернеты такие интернеты. И что коммунисты будут делать без коммунизма? Ломать несостоявшуюся демократию или смотреть на неё и унывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё-то у меня чн всё тупит и тупит... :apostolface: грузится долго. и в оконном режиме часто грузится... "странные дела у нас, сударь" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказано ясно про Московскую область вообще-то.

Сказать можно много чего. Лично я там не заметил флага РФ над штабом в подтверждении слов фотографа. На территории Украины полно такова рода баз оставленных со времен СССР. Меня вот что смутило, там на одной колесной базе был адрес какова та интернет сайта.

Привели на «экскурсию» на образцовую?

Ага, каждое утро на пробежке мимо колючки пробегали.

При этом надо понимать что есть организации, которые платят деньги "троллям", которые должны публиковать всякую разную "хрень" о России, это деляется допустим США и понятно для чего

В точку, тоже самое хотел сказать. На одном крупно ресурсе (сайт гоблина) тоже появился некий русский который служит в морской пехоте США и хвалит их армию а про нашу говорит что она убога. Пишет как корреспондент без единой ошибки и грамотным языком. Наврятли солдат тем более который должен бегать с эмкай высунув язык будет зубрить правописание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В точку, тоже самое хотел сказать. На одном крупно ресурсе (сайт гоблина) тоже появился некий русский который служит в морской пехоте США ...

да и зарплату им платят не по российским меркам, а по американским. Поняли эффективность, если уже в интернете сидят люди over 60 + борьба идет за молодое поколение, которое потом вырастает с уже определенными взглядами. TV уходит постепенно в небытие.

По поводу сайта на фото - это сайт http://vkontakte.ru/nm.club, наверное они там были попросту или сами же сфотали, чтобы пропиариться) - но, ниже следующим постом официальный ответ военных =) #5342 И дыру заделали.

Астротурфинг это про работу троллем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата.

Издание РБК, со ссылкой на британскую The Guardian, пишет, что армия США в скором будущем будет оснащена специальным программным обеспечением, ориентированным на проведение проамериканской пропаганды через социальные сети и различные блоги. Данная технология сделает возможным вести секретную блогерскую деятельность на зарубежных сайтах. Например, такое ПО будет противодействовать распространению пропаганды за пределами США, поможет кампаниям по дезинформации или хакерским атакам. В рамках этой программы будут создаваться вымышленные виртуальные личности в Twitter, Facebook и других соц. сетях, которые по всем внешним признакам будут казаться обычными пользователями из разных стран и иметь убедительную легенду. Под контролем одного военного будет до десяти онлайн-персонажей.

А вот и пример http://travel.oper.ru/news/read.php?t=1051604681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро на форуме один копипаст будет благодаря -Страннику-.

А ты не копипасту читай, а на сайты по ссылкам зайди и прочитай там много интересного написано.

Там как раз про америкосав написано какие они "герои"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветствую :)

Привет :) Я читаю как раз про америкосав, очень интересная статься о том как они во всех войнах себя героями выставляют а на самом деле пустозвоны они. Вот почитай Дык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация