Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня Аватар (игра) докачал. Приятная графа , неписи на заднем плане 'зависают' , вид только от третьего лица. Но юзать можно. Первые два часа . Потом не выдержала душа поэта - засел за 'Солянку'. Тем паче обновка новая сегодня от Архары вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, мне мой провайдер вообще обещал 4 мбита/с, но дает только 1,5 где-то. Собираюсь со следующего месяца переключать на БашИнформСвязь. 3 мб/с и он их точно даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стоит ходить в кино на Шерлока, в инете есть ДВДРипы уже, так что лучше со своей девушкой посидите перед телевизором на диване, денег сэкономите. Так то фильм красивый и приятный, не подростковый, но и не взрослый.

Я предпочитаю кинотеатр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты качаешь CAMRip и хочешь его еще смотреть? А ты экстримал, однако...

Ну это не тот фильм, который я жду, так, вечерок скоротать в кругу семьи, да и камрип, не такой уж и плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29 - нет. Немного покачественнее. Масса хороших актёров - Вержбицкий и другие. Неплохой (для нас) сценарий , много нестандартных шуток. Но такое ощущение , что это 'Наша Раша' длинной в полтора часа. Стереотип срабатывает , что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорость мего : 15 кб еле как а должно быть не меньше 115

очень жестко, у меня с бесплатных файлообмеников минимум 50 кб/с, а с ресурсов сибирских и от провайдера, не меньше 500 кб/с качает.

Твоего прова надо за яйца подвешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но такое ощущение , что это 'Наша Раша' длинной в полтора часа. Стереотип срабатывает , что ли?

Конечно стереотип срабатывает, сколько нас нашей рашей пичкали, да по сути, это и есть наша раша длиной в полтора часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, CAMRip самое плохое качество из всех существующих, даже хуже 3gp. TS еще ничего, качество получше, да и звук неплох. Среднее по качеству - это DVDRip или DVDScreener, т.е.(в инете) пиратская копия с лицензионного диска. Самые лучше - это BDRip и HDRip. На них видны даже морщины актеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация