Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Subaru Impreza WRC - Polish driver got crazy

обожаю ралли, даже формула лососит

200 кмч между деревьев это вам не по гладкому широкому треку кататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу деликатно. -Странник-, ты уже прогулялся и понял свою неправоту?

Какую провату? Мои жизненные проблемы это мои проблемы форум тут не при чем и ты тоже. Просто знаешь все эти разговоры про то что жизнь плохая или памятник не такой какой надо все равно ничего не дают и не к чему не ведут. Ну побрызжим мы слюной на то что дороги не ремонтируются или вот памятник тебя не устраивает, а толку? никто памятник не переделает и дороги не отремонтирует. Просто уже все настолько опостылело что хочется плюнуть на все и думать о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:happy:

Противогаз еще не вырос? :happy:

Ну побрызжим мы слюной на то что дороги не ремонтируются или вот памятник тебя не устраивает, а толку?

А что ты предлагаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую провату? Мои жизненные проблемы это мои проблемы форум тут не при чем и ты тоже. Просто....памятник не переделает и дороги не отремонтирует. Просто уже все настолько опостылело что хочется плюнуть на все и думать о другом.

weiss, делетни сайт, плз, и начинай вместе со мной борьбу против форумов.

Снайпер, не надо в тематических темах оффтопить.

тематических темах

Годно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противогаз еще не вырос? :happy:

я его снимаю, неудобно с ним :P да там источник β-излечения слабенький. алюминиевая фольга гасит наполовину, сталь 2мм полностью поглощает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ты предлагаешь?

Хз, может игры обсуждать пожалуй это лучше. Хоть я и не играю особо в игры но пожалуй хоть фаллоут но смогу обсудить :D А что касаемо власти то они просто троллят народ, им наверно в кайф когда народ бесится от тупых решений правительства и злится. Тролли ммать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда... просто очередной сезон V-визитёров снимают, а в НИИ об этом не в курсе, что это их макеты в космосе для съёмок зависли :wacko::apostolface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация