Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Китай не пойдет на Россию - "он" ресурсы и так может получать, и развиваться, пол-азии у Китая - это рынки сбыта продукции. Тем более это будет лишнее его ослабление (РФvsКитай = США win)

В Японии опять что-нибудь затопит и она утухнет. Заранее ясно что дальше политической болтовни это не пойдет. достаточно посмотреть на ссылку

численность

Сейчас можно опасаться - только внутренних угроз, провокаций, ИМО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КНДР не даже, КНДР помешаны на этом просто. У них там каждый 2-ой солдат, няшки тоже есть, девушки всмысле и достаточно много. Жизнь правда фиговая, но зато идеология какая. С Индией все понятно - 2-ая по численности населения. Ну и кого нам бояться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Численность еще ничего не значит. Уровень подготовки у нас на обе ноги хромает, на последних учениях этих вообще позорище было, снип ссылку давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сейчас Гекс (помните такого GExplorer) в армии и почти отслужил - идти туда никому не советует. Говорит не учат, а работаем в основном.

ps

я как раз давал ссылку - опровержение апостоловской, что там не так всё плачевно было и на половину соврал журналист, а его статью растиражировали Ынтернет сми. Ракеты долетели и поразили цели - есть пруф фото, а машина которая якобы застряла - через несколько минут уже проехала дальше - тоже есть фото. Это была единственная машина - а не машины застревали как было написано. Там всё преувеличено - не знаю зачем это было сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идти туда никому не советует

Только это и слышно от тех, кто там был. Из Омских знакомых никто ничего другого не сказал ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я понял с частью ему повезло, особой дедовщины там не наблюдалось, зато бессмысленно потерянное время.

Хотя не знаю, может всего и не рассказывает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз никому не интересно то тогда давайте дальше политику обговаривать :D

Хотя не знаю, может всего и не рассказывает =)

:rolleyes::D

weiss, можешь сказать про эту прогу что небудь? http://pahan.4bb.ru/viewtopic.php?id=9156

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз никому не интересно то тогда давайте дальше политику обговаривать

я прочитал. Жесть, там такими словами разбрасывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это скорей всего тролль простой зашел на форум да и писал.

я вот вообще этих троллей не понимаю. Бывают же ублюдки :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация