Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Еслиб вэлв хоть немного уважительно относилась к армии фанатов то выделили свое драгоценное время и писанули насчет халвы 3 дав короткий и ясный ответ (делается игра или нет) а так как им наплевать на фанатов то они не затрудняют себя сколь нибудь ответами на простые вопросы.

Гэйб типичный капиталист и фирма его мыслит маркетинговыми законами.

http://www.hl-inside.ru/articles/no-pining-for-half-life-episode-three/ Читай это до тех пор пока не дойдет или пока кровь из глаз не пойдет.

Стим отнял у нас удовольствие меняться дисками, а эта традиция лежит еще с тех пор когда у меня было денди и мы все менялись кассетами. Стим лишил нас этой традиции.

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Это ты так сейчас отвечаешь пока мама/папа тебе покупают игрушки а вот когда будешь жить на зарплату тыс 5 в месяц вот тогда задумаешься что тебе лучше купить игрушку за 2200 или поесть на неделю и приобрести первостепенные вещи.

Мне не покупают родители игры поэтому я могу себе позволить две, три игры в год но не более.

http://www.hl-inside...-episode-three/ Читай это до тех пор пока не дойдет или пока кровь из глаз не пойдет.

Он работает в вэлв или он представитель вэлв? нет ну тогда и читать его не имеет смысла читать всякие предположения и домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот когда будешь жить на зарплату тыс 5 в месяц

Я никогда не буду на такую зарплату жить, т.к. вместо понтов, девок и бухла, предпочел учиться, тем более на востребованную профессию.

от тогда задумаешься что тебе лучше купить игрушку за 2200 или поесть на неделю и приобрести первостепенные вещи.

А фиг ли ты сидишь за компом, который потребляет энергию и сам по себе стоит денег, и подключил инет, за который нужно платить.? Это же денег стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он работает в вэлв или он представитель вэлв? нет ну тогда и читать его не имеет смысла читать всякие предположения и домыслы.

Да причем тут это? Ты реально не понимаешь смысл текста? Умный человек разложил все возможные варианты, рассудил об отношении Велв к фанатам, а ты упорото твердишь про какие-то факты и представителей велф. Эпик феил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ты явно не имел дело с кредитами, когда тебя разводят и выкачивают пени за каждую хрень.

А если кредиты это всегда развод, то почему их берут? У меня вся техника в квартире в кредит была куплена. И? Или документы не умеешь читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация