Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Ладно. Что такое истерика?

Найди и почитай.

Если не знаешь о чем говоришь - не говори об этом.

Как бы там не было рожа на картинке была не уместна в том сообщении. Если не любишь душещипательных историй то хотя бы воздержись от комментов.

Может. Самосознание называется.

Оно у тебя явно завышено. Ты себя считаешь гениальным и всегда споришь до последнего, дабы выйти победителем доказав самому себе что ты крут и твое ЧСВ поднимется еще на уровень выше. Знаешь в споре иногда можно и уступать но за тобой я такова не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найди и почитай.

Я не набиваюсь тебе в учителя, но когда сегодня на лабах преподаватель спросил меня, что такое эффект Зеебека, я не сказал ему идти и читать, если ему надо. Ведь не знаю я, а не он. Смекаешь?

Как бы там не было рожа на картинке была не уместна в том сообщении.

Докажи.

Оно у тебя явно завышено.

Как самосознание может быть завышено?

Ты себя считаешь гениальным и всегда споришь до последнего, дабы выйти победителем доказав самому себе что ты крут и твое ЧСВ поднимется еще на уровень выше.

Я - гениальный? Не смеши. И мотивация у меня - не победа, а отстаивание своей точки зрения.

Знаешь в споре иногда можно и уступать но за тобой я такова не видел.

Просто у меня с тобой таких споров нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что игроков надо мотивировать покупать именно лицензию.

Ты так говоришь как буд то работаешь в этой фирме. Лично мне все равно какая там мотивация потивация, мне лиж бы по карману была покупка. Мне родители не покупают в месяц по несколько дисков с играми, я могу себе позволить купить 2-3 игры в год, поэтому когда встает выбор между покупкой диска за штукарь или ботинкми то я выбираю ботинки.

Я не набиваюсь тебе в учителя, но когда сегодня на лабах преподаватель спросил меня, что такое эффект Зеебека, я не сказал ему идти и читать, если ему надо. Ведь не знаю я, а не он. Смекаешь?

Я знаю что такое истерика но по научному описать не смогу а писать лажу или копипастить не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Странник-, ты покупаешь игры для Xbox 360?

Ты так говоришь как буд то работаешь в этой фирме.

Просто я люблю Сталкер, а ты - нет. Иначе бы ты понимал, что не платя за игру ты на песчинку ухудшаешь качество следующих частей любимой игры.

А, ну, к тому же ты вор. Ты бы также ботинки украл, если бы знал, что наказания не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты покупаешь игры для Xbox 360?

Хорошо около 600 руб или 700 руб или 7** нужное подставить. Суть не меняется, в любом случае дорого.

Просто я люблю Сталкер, а ты - нет.

Игра мне нравиться. Что касается любить, любить я могу тока свою младшую сестру потому что она мне родной человек. А игра это игра, мир меняется приоритеты тоже, сегодня играешь в игру завтра забыл и забросил новая игра пришла. Поэтому я не могу любить неодушевленные предметы. Могу обожать или радоваться но любовь это немного другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любить пиво.

Я в понятие любовь вкладываю немного другие понятия. Меня мало заботит судьба компаний и то как они бедные будут жить дальше из за потерянного лишнего лимона.

Если жизнь заставляет выкручиваться как можешь то и выкручиваешься как можешь. Покупаешь пиратку за сто руб вместо лицухи за 600 руб. Вот если бы государство платило соответствующую зарплату чтобы можно было себе позволить все покупать или цены были например подешевле на диски вот тогда я думаю все покупали лицухи а не пиратки и не качали на трекерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаешь пиратку за сто руб вместо лицухи за 600 руб

Только идиот так делает.

Вот если бы государство платило соответствующую зарплату

Так оно, может, и платит тем, кто стоит выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это называется?

Наш мозг читает не по буквам, а по визуальным образам слов (именно целых слов, а не отдельных букв, мы вроде смотрим только на начало и конец слова, а середина вообще не важна). Ну а тут просто подобраны визуально похожие на те или иные буквы цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация