Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Даже это не хило намекает на то, что этот тот же срач.

Ну если тебе так нравиться спорить то спорь, тока толку ноль. Каждый как правило остается при своем мнении.

Мне помогают логика и знания.

Ты явно переоцениваешь себя. ЧСВ сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Странник-, вот ты сейчас остался при своем мнении, что полемика и спор это разные вещи?

Ты явно переоцениваешь себя. ЧСВ сильно.

Чо нах? А что мне помогает? Интуиция и божественное прозрение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сваливаю. Всем спокойной ночи.

Пока. Подменку не забудь. :D

А что мне помогает? Интуиция и божественное прозрение?

Знать что то и знать много это разные вещи. Ты нахватался верхушек, что то проштудировал, посидел за научными книгами и теперь ты считаешь что твои знания богаты? Я когда то тоже много читал и зубрил и тоже считал себя на уровень выше других. Тока со временем начинаешь понимать насколько твои знания малы сталкиваясь с чем то более серьезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Странник-, знаешь, как ты себя топишь? Знаешь? Ты ни хрена не читаешь, что другие пишут. Где я сказал, что обладаю большими знаниями? (беру наперед) Где я сказал, что обладаю продвинутой логикой? У меня есть знания, у меня есть логика - и это инструменты в споре.

Очередной - :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

божественное прозрение?

Как раз не мешало бы.

Ты слишком самодоволен. Считаешь что те 95% верующих тупицами а себя гением, лишь потому что ты уверился что раз ты атеист то твой разум никем и не чем не подвержен управлению и внушению. Наивный.

знаешь, как ты себя топишь? Знаешь? Ты ни хрена не читаешь, что другие пишут. Где я сказал, что обладаю большими знаниями? (беру наперед) Где я сказал, что обладаю продвинутой логикой?

Ты это все время пытаешься доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаешь те 95% верующих тупицами а себя гением, лишь потому что ты уверился что раз ты атеист то твой разум никем и не чем не подвержен управлению и внушению.

fail

Причем тут вера в бога? Вот причем вообще?

Где я писал что-то про 95%? Где про тупиц.

Ты это все время пытаешься доказать.

Цитатку приведи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут вера в бога? Вот причем вообще?

Все верно написано, тока ты не догнал походу. Это рассуждение в общем о тебе, или надо руководствоваться тока несколькими постами, а восприятие человека как личность в целом это не играет роли? Это был пример о тебе как о личносте.

fail

Интернет сделал свое черное дело, твой мозг работает в верном направлении. Интернеты повлияли на тебя.

Интернеты повлияли на тебя.

Скоро все молодые умы будут разговаривать тока на языке интернет мемов и лурки ну и всякой там другой фигни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем пока)

Пока)

Не смеши меня.

Это главное.

:)

Сейчас начнется фильм на первом канале с Энтони Хопкинсом, "на грани" советую посмотреть. У нас в центральной России уже идет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация