Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#51586 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 10:55

Изображение

Совсем не поэтому.

Причин много, одна из них эта.

Я знаю, как показывал себя коммунизм.

Никак, это миф, его ж не было.
  • 0

#51587 NeRoN29

NeRoN29

Hello, Internet!

• Пользователи

-Странник-,

Нахлебник это как раз таки ты.

Отличный ответ, бро.
Для тебя КПРФ - это добрые дяди, которые подарят тебе квартиру и еще пару конфеток шоколадных.
  • 0

#51588 -Robin-

-Robin-

Ветеран

• Пользователи

В союзе можно было получить квартиру, но насколько я знаю, она не являлась собственностью получателя.

Все же крыша над головой, к тому же никто не лишал крова если ты конечно не преступник.

квартиры получали молодые специалисты в различных областях.

Отец пришел на завод в 17 лет учеником после в армию ушел, после службы вернулся на завод и встал на очередь за квартирой. К 25 годам получил новенькую квартиру в только что построенном доме. Сейчас можно хоть запахаться никто квартиры не даст.

Да, интернет и псевдосвобода слова это хорошо. Но я все-таки за сильное государство.

Хоть кто то сказал.
  • 0

#51589 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 10:57

что на самом деле сделает Яблоко

Составит нормальную оппозицию партии власти, а не будет принимать решения, выдвинутые едром, как это делает ЛДПР, например.

если ты конечно не преступник

Ну преступниками считалась все, кто пискнул что-то неугодное. Расстрел, каторга, расстрел!
  • 0

#51590 -Robin-

-Robin-

Ветеран

• Пользователи

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 10:58

Для тебя КПРФ - это добрые дяди, которые подарят тебе квартиру и еще пару конфеток шоколадных.

Слушай не неси херни, при чем тут подарят? я кажется писал что за улучшение жизни в целом и за социалку. А сейчас что хорошего? рабочие пашут и получают копейки. а богатеи разъезжают по курортам за народные же деньги и народное достояние которое выкачивают с недр нашей же страны.
  • 0

#51591 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:01

богатеи разъезжают по курортам за народные же деньги и народное достояние которое выкачивают с недр нашей же страны

Так же и про социализме. Только бедными будут все, кроме новой КПСС, которая будет «отнимать и раздавать» как ей угодно будет, а не как будет угодно рынку, будет «разъезжать по курортам на народные же деньги». Так заканчивается любое единовластие, это неизбежно.
  • 0

#51592 NeRoN29

NeRoN29

Hello, Internet!

• Пользователи

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:07

рабочие пашут и получают копейки.

Нормальные рабочие пашут и получают нормально. А тех, кто жалуется, наверняка либо уволили, либо не повышают в должности. Но тут КПРФ проблемы не исправит.

Слушай не неси херни, при чем тут подарят?

Ты уже столько раз нам говорил о квартирах, которые дарили всем подряд, отчего стало казаться, что тебе лень поднять зад и самому заработать.

а богатеи разъезжают по курортам за народные же деньги и народное достояние которое выкачивают с недр нашей же страны.

Ты якобы за "равенство"? Кто тебе мешает делать так же? Или тебе моральные принципы не позволяют, ололо? :D
  • 0

#51593 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:14

Кто тебе мешает делать так же? Или тебе моральные принципы не позволяют, ололо?

Изображение
  • 0

#51594 -Robin-

-Robin-

Ветеран

• Пользователи

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:17

Нормальные рабочие пашут и получают нормально.

Вранье.

А тех, кто жалуется, наверняка либо уволили, либо не повышают в должности.

Рабочего не пывысят в должности, повышается разряд а не должность. Рабочий на то и рабочий, сварщик, фрезеровщик, кузнец и т.п.

Ты уже столько раз нам говорил о квартирах, которые дарили всем подряд, отчего стало казаться, что тебе лень поднять зад и самому заработать.

Я служу.

Ты якобы за "равенство"? Кто тебе мешает делать так же? Или тебе моральные принципы не позволяют, ололо?

Ответ школьника.

weiss, стоило Фримену привести несколько аргументов в пользу кпрф как ты все перевел в легкий троллинг с выкладыванием картинок и т.п.
  • 0

#51595 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:17

Нормальные рабочие пашут и получают нормально.

На самом деле, это не про Россию. Можно пахать и добиваться многого, а можно пахать и не иметь ничего.
  • 0

#51596 NeRoN29

NeRoN29

Hello, Internet!

• Пользователи

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:19

Ответ школьника.

Пруф или слейся.

Можно пахать и добиваться многого, а можно пахать и не иметь ничего.

Ну, смотря где пахать.
  • 0

#51597 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:20

weiss, стоило Фримену привести несколько аргументов в пользу кпрф как ты все перевел в легкий троллинг с выкладыванием картинок и т.п.

Вообще-то смеющаяся картинка это выражение моих эмоций по поводу твоего поста #10491, мне понравилось, как ты убрал Нерона.
Ну а Доктор это картинка Нерону, а не Фримену, он там че-то непонятное сморозил.
Особых аргументов я так и не увидел, потому что оппоненту, к сожалению, не в досуг тратить время на ознакомление с экономическими терминами.
  • 0

#51598 -Robin-

-Robin-

Ветеран

• Пользователи

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:21

Пруф

Какой тебе нужен пруф, в том что ты несешь детский лепет? ты даже в серьезной казалось бы беседе рассуждаешь интернетным жаргоном.
  • 0

#51599 NL-Vincenz

NL-Vincenz

Журналист

• Пользователи

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:22

Партия яблоко :russian: , Лдпр :new_russian: , КПРФ :pioneer: , Правое дело :agree: , Единая россия :beach: , Справедливая россия :butcher: , Патриоты России :good: Вотак всё смайлами обьяснил.
  • 0

#51600 NeRoN29

NeRoN29

Hello, Internet!

• Пользователи

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:24

Какой тебе нужен пруф, в том что ты несешь детский лепет? ты даже в серьезной казалось бы беседе рассуждаешь интернетным жаргоном.

Ты даже в Интернете не рассуждаешь интернетовским жаргоном. Ок, да?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых