Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#51601 -Robin-

-Robin-

Ветеран

• Пользователи

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:26

DronQ, насчет справедливой, разве подходит к ним этот смайлик? :D
  • 0

#51602 NeRoN29

NeRoN29

Hello, Internet!

• Пользователи

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:26

Какой тебе нужен пруф, в том что ты несешь детский лепет?

Докажи, что я его несу. Допустим, я тоже могу сказать, что ты тоже отвечаешь, как школота. Мне тоже не нужно это доказывать?
  • 0

#51603 -Robin-

-Robin-

Ветеран

• Пользователи

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:28

Яблоко жесть)))))

Ты даже в Интернете не рассуждаешь интернетовским жаргоном. Ок, да?

Тока там где это уместно ну и когда беседа простой треп.
  • 0

#51604 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:28

не в досуг тратить время на ознакомление с экономическими терминами.

Я не политик и не экономист. Как сказал я уже, демократия это ржака. У народа есть квалификация, чтобы выбирать правильное правительство, исходя из экономических и политических соображений?
  • 0

#51605 NeRoN29

NeRoN29

Hello, Internet!

• Пользователи

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:29

Тока там где это уместно ну и когда беседа простой треп.

Интернетовский жаргон неуместен в Интернете?
  • 0

#51606 -Robin-

-Robin-

Ветеран

• Пользователи

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:33

Интернетовский жаргон неуместен в Интернете?

Уместен местами, но в данный момент когда начинаешь говорить про всякий там слив и т.п начинает казаться что тебя тоненька так троллят.
  • 0

#51607 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:36

У народа есть квалификация, чтобы выбирать правильное правительство, исходя из экономических и политических соображений?

А что, взрослые люди в нашей стране настолько тупы, что не представляют, чем друг от друга отличаются экономические и политические «соображения»? Или не могут даже послушать дебаты, на которых объясняют, что все эти непонятные слова в программах значат?

Запилил Yao Ming face специально для форума, под цвет:

Изображение
  • 0

#51608 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:43

А что, взрослые люди в нашей стране настолько тупы, что не представляют, чем друг от друга отличаются экономические и политические «соображения»?

Во всех странах, а не только в нашей. И не тупы, а не квалифицированы под это. Только политолог сможет оценить огромное количество факторов и выбрать ту партию, которая необходима конкретной стране в конкретное время.

Или не могут даже послушать дебаты, на которых объясняют, что все эти непонятные слова в программах значат?

Все эти дебаты, это совокупность мер для уверования народа в конкретную партию и ничего особенного они не значат.

Это как в науке. Ты можешь нахвататься сложных слов в интернете, только ты все равно ни в чем разбираться не будешь.
  • 0

#51609 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:47

Что спорить с коммуняками, у вас один Сталин на уме, какие там тээрмины :D
  • 0

#51610 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:53

Вот ты вроде там экономист, кажется.
Ты вчера задвинул достаточно серьезный аргумент, почему России сейчас не нужна национализация.
Не уж-то тебя так дебаты образовали? Просто ты квалифицирован в этом вопросе и можешь сделать правильный выбор, основываясь на своих знаниях.
Мне не интересна экономика. У меня нет знаний по ней. Тем не менее, я должен сделать выбор между программами, в которых помимо прочего нужно серьезно оценивать экономические аспекты.

Это как научпоп. Человек вроде понимает, о чем говорит ученый. Однако если этот ученый захочет обмануть человека, то он сделает это. И человек будет верить, что этот обман есть правильная научная точка зрения.

И только другой ученый скажет, что это ложь.
  • 0

#51611 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 12:16

Не уж-то тебя так дебаты образовали?

Я смотрел программы партий и смотрел дебаты (где даются пояснения к программам), а выводы делал на основе своих предпочтений по политико-экономическому развитию страны, а не на основе какой-то «серьезной оценки».

в которых помимо прочего нужно серьезно оценивать экономические аспекты

Серьезно оценивать экономические аспекты в программах избирателям не нужно. Программа — это фактически предложение пути развития страны. Каждый путь имеет свою название, имеет свои последствия, предполагает ряд своих действий. Всё это просто общие и поверхностные черты, силуэт будущей страны, которую рисует та или иная партия, если хочешь образных выражений. А тебе, человеку, называющему себя физиком, лучше не позориться не знанием простейших терминов экономических. Никто тебя не просит макроэкономический анализ проводить.

Это как научпоп. Человек вроде понимает, о чем говорит ученый. Однако если этот ученый захочет обмануть человека, то он сделает это. И человек будет верить, что этот обман есть правильная научная точка зрения.

Ок, давайте тогда посидим дома просто, пусть за нас галочки поставят напротив едра и не будем париться, все равно нас обманут.
  • 0

#51612 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 12:27

Ок, давайте тогда посидим дома просто, пусть за нас галочки поставят напротив едра и не будем париться, все равно нас обманут.

Опыт показал, что этот ученый нас обманывал. Мы не получаем результаты в соответствии с его словами. Время поверить другому ученому.
  • 0

#51613 -Robin-

-Robin-

Ветеран

• Пользователи

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 12:30

http://izbirkom2011.ru/?ofc=data.php
  • 0

#51614 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 12:34

называющему себя физиком, лучше не позориться не знанием простейших терминов экономических

Я их не знаю и знать не хочу. Физика как и остальная наука вообще дистанцируется от политики и в том числе и экономики.
  • 0

#51615 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 12:34

http://vkontakte.ru/durov
Страница была заблокирована по жалобам пользователей до завтра. Возможно, она была взломана.
:blink:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых