Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Обходил все магазины сотовой сети, везде в основном маде ин чайна. В общем остановился на этой модели http://euroset.ru/catalog/mobile/phones/nokia/-/nokia-5130-warm-silver-md/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о_о плохо ты ходишь

В евросети был, телефон ру, еще в каких та двух и везде одно и тоже. Один фиг все с одной базы везут "жигулевский" или как там не помню уже как правильно. В общем как и писал выше решил взять нокиа экспресс мюзик в магазине возле дома, сегодня там выходной на днях зайду.

Румыния еще есть производство. Вот Европейский и возьму не хочу китайский.

Флаев много и самсунгов, но мне они не нравятся.

Снайпер, у тебя какой телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

везде в основном маде ин чайна

Мультиквадрофейспалм.

Ты в курсе, что все крупные производители располагают свои заводы именно в Китае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:( Опять же, хочу заметить, у меня так и нету ЗП :р Я так , конечно, с удовольствием бы отфрапсил вам убийство теперь уже 6 (!) кровососов. Только вот найти бы их... =\ Да и прокомментировал бы ^^

На Сталкер давно забил, уже попросту нечего делать в нем. Жду Сталкер 2 и Альфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, к сожалению, я сейчас имею мало свободного времени для регулярного общения в кругу Сталкеров. Возможно в скором времени у меня будет побольше времени и буду почаще заходить :) Периодически буду отслеживать новости на сайте, несомненно. Зов Припяти могу скачать, только лень что-то уж, больно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация