Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#54601 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 22 Январь 2012 - 00:28

К тому же, действиям отведён очень малый временной промежуток

Мне кажется, лучше сказать, что действия разворачиваются после таких-то событий ЧН и описать ситуацию в Зоне.

Так и хочется как бы. Действия разворачиваются после последнего сверхвыброса, выброса который открыл Росток.

Ну да, слово устаревшее и лучше его н употреблять.

А я его уже пиарю налево и направо. :cool:
  • 0

#54602 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 22 Январь 2012 - 00:31

Так и хочется как бы.

Тогда зачем писать "между ЧН и ТЧ"?

А я его уже пиарю налево и направо. :cool:

:acute:
  • 0

#54603 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 22 Январь 2012 - 00:31

В какое время будут разворачиваются события ФРПГ?

Прогремел сверхвыброс, убивший ЧН. Этот выброс изменил Зону в пользу ТЧ (доступные локации). Прошел месяц, допустим, группировки по тем или иным причинам переместились из своих мест в ЧН на места ТЧшные. И вот в этот момент началась игра. Условно будем считать, что через месяц после окончания сюжета ЧН.
  • 0

#54604 Shalliar

Shalliar

Vae Victis!

• Пользователи

Отправлено 22 Январь 2012 - 00:34

Прошел месяц, допустим, группировки по тем или иным причинам переместились из своих мест в ЧН на места ТЧшные.

Так быстро? И все вещи перенесли, территории подготовили?
  • 0

#54605 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 22 Январь 2012 - 00:34

Прогремел сверхвыброс, убивший ЧН. Этот выброс изменил Зону в пользу ТЧ (доступные локации). Прошел месяц, допустим, группировки по тем или иным причинам переместились из своих мест в ЧН на места ТЧшные. И вот в этот момент началась игра. Условно будем считать, что через месяц после окончания сюжета ЧН.

Всё понятно. Теперь это надо грамотно написать.
  • 0

#54606 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 22 Январь 2012 - 00:39

У меня особая идея. В ФРПГ будут закрыты северные земли (как и в игре). Однако в какой-то момент игры будет запущен сюжет ТЧ. Кто-то будет играть за Меченого (возможно, чисто условно отыграют ГМы). И когда ФРПГшный Стрелок выключит излучатель, для игроков станут открыты северные земли.

Теперь это надо грамотно написать.

Все-таки нужно элементами обрастить. Может быть ввести войска блока НАТО в Зоне? В этом ключе я вас спрашиваю. Т.е. такие элементы мира, которых не было в компьютерной игре Сталкер.

Кто-то будет играть за Меченого (возможно, чисто условно отыграют ГМы). И когда ФРПГшный Стрелок выключит излучатель, для игроков станут открыты северные земли.

Спросите Вы, зачем это, если есть компьютерная игра? Мир будет изменен, всё должно быть несколько по-другому, но с той же идеей.

Так быстро? И все вещи перенесли, территории подготовили?

Ну два месяца. Это больше условность.
  • 0

#54607 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

открыты северные земли.

А что относится к северным землям? Радар? Припять?

Однако в какой-то момент игры будет запущен сюжет ТЧ. Кто-то будет играть за Меченого (возможно, чисто условно отыграют ГМы).

Хорошая идея.
  • 0

#54608 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

А что относится к северным землям? Радар? Припять?

Именно так. Я хочу еще ввести новые локации, правда.
  • 0

#54609 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 22 Январь 2012 - 00:41

Может быть ввести войска блока НАТО в Зоне? В этом ключе я вас спрашиваю. Т.е. такие элементы мира, которых не было в компьютерной игре Сталкер.

Не надо. Будет каша. Нет ничего страшного и зазорного, если мы будем следовать стандартному развитию событий в ТЧ.
  • 0

#54610 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 22 Январь 2012 - 00:41

Мне уже интересно обдумывать Болота. Как они выглядят во времена ТЧ. Что твориться на бывшей базе ЧН? Может быть там все-таки осталось насколько бойцов? Баржа, Холод. Они бы не пошли к ЧАЭС. Куда делись ренегаты?
  • 0

#54611 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 22 Январь 2012 - 00:44

Мне уже интересно обдумывать Болота. Как они выглядят во времена ТЧ. Что твориться на бывшей базе ЧН? Может быть там все-таки осталось насколько бойцов? Баржа, Холод. Они бы не пошли к ЧАЭС. Куда делись ренегаты?

Хочешь оставить Болота? Есть какие-то официальные данные о выживших ЧНовцах, кроме Новикова? Тут должен помочь Виктор.

Баржа,

Это кто?
  • 0

#54612 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 22 Январь 2012 - 00:45

Спросите Вы, зачем это, если есть компьютерная игра? Мир будет изменен, всё должно быть несколько по-другому, но с той же идеей.

Скорее так - дается полная свобода, не ограниченная скриптами и сюжетными рельсами, как в РС-игре. нам ничего не мешает играя за своего персонажа, попытаться убить Стрелка и завладев его информацией изменить ход событий в свою пользу. Этим ФРПГ выгодно отличается от компьютерной игры, да нужно писать, да порой трудно, но свобода отыгрыша роли, просто небывалая.

Все-таки нужно элементами обрастить. Может быть ввести войска блока НАТО в Зоне? В этом ключе я вас спрашиваю. Т.е. такие элементы мира, которых не было в компьютерной игре Сталкер.

Да фактически все, можно сделать приграничный городок Зоны, типо Ч-4. где так-же можно играть, за своих персонажей, в быту. Можно ввести блок НАТО, на ряду с российско-украинскими войсками. Можно вообще пустить сюжет по параллельной ветке и напридумывать все что угодно, никто не запрещает, главное не выходить за рамки канона и не делать Монолит кораблем пришельцев к примеру.
Фантазия то, практически не ограничена.
  • 0

#54613 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 22 Январь 2012 - 00:46

Это кто?

Нет-нет. Каланча. Спутал с кличкой друга Кардана, кажется.
  • 0

#54614 Shalliar

Shalliar

Vae Victis!

• Пользователи

Отправлено 22 Январь 2012 - 00:47

Как они выглядят во времена ТЧ

Намного пустынней, без всех тех людишек, что там обитали. Кстати, болота никогда не могли похвастаться кол-вом артефактов, а мутантов там много. Что делать сталкерам там? Искать сокровища пропавшей группировки?

Баржа, Холод. Они бы не пошли к ЧАЭС.

Согласен. Новиков вон понятно, что бродяжничал до лета 2012, а Суслов и Холод, да, неизвестно что делали.

Баржа

Wait a sec... А это еще кто? То новичок же обычный.
  • 0

#54615 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 22 Январь 2012 - 00:48

Хочешь оставить Болота? Есть какие-то официальные данные о выживших ЧНовцах, кроме Новикова? Тут должен помочь Виктор.

Да не нужно официальных данных, мыслите шире и проявляйте фантазию. вы можете обыграть ситуации как хотите и придумать свой ход событий. например открою секрет, у меня Меченный, один из антогонистов мира игры и не только он, вся его группа, одни из главных злодеев так сказать. Но на них цепочка не заканчивается, а только начинает раскручиваться.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых