Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, меня не интересует твоя или чья-то еще критика в данном случае, я сделал это с конкретной целью и абсолютно уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Stalker-Epos домен главный слетел :D

Щас все придут в нашу вику.

Один из черных дней сайта.

:facepalm:

Оптимизация такая оптимизация.

Оптимизация тут почти не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посмотрел хотя бы на десяток сайтов, где есть подобный идиотизм. Теперь просто так даже онлайн человек или нет нельзя посмотреть. Надо наводить и ждать 1000 лет пока всплывает табличка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посмотрел хотя бы на десяток сайтов, где есть подобный идиотизм. Теперь просто так даже онлайн человек или нет нельзя посмотреть. Надо наводить и ждать 1000 лет пока всплывает табличка.

60 ms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 ms

У меня минимум 1-2 секунды.

В принципе, идея интересная, если вывести на место показатель репутации и присутствия на сайте. А сообщения - это уже не так важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да. Абсолютно не очевидно, где там эта инфа скрывается и скрывается ли она где-то (<- для новичков)

хватит вонять уже а.

Я спокойно разговариваю. А что делаешь ты - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстрый доступ к почти подробной информации юзера это удобно. (Город ещё вывести надо). Ветеранская медаль тоже в принципе может оставаться там и как-то даже репутация.

Но два жирных минуса.

Показатель есть ли юзер на сайте или нет. Этот показатель должен быть всегда на видном месте, чтобы пробежав по странице глазами, сразу понять, кто офлайн, а кто нет. Здесь дело не в том, что Фримену красиво это или нет. Это неудобно. Я за свою жизнь не видел ни одного сайта, где был бы скрыт этот показатель.

Второе. Абсолютная неочевидность, на что надо навести, чтобы что-то там вылезло. Касается это в первую очередь новичков. Они просто теряться будут. Лучше сделать какую-то намекающую кнопочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу тебе показать, что такое сиро и убого.

Зато функционально: видно кто он-лайн и репутацию.

Быстрый доступ к почти подробной информации юзера это удобно. (Город ещё вывести надо). Ветеранская медаль тоже в принципе может оставаться там и как-то даже репутация.

Но два жирных минуса.

Показатель есть ли юзер на сайте или нет. Этот показатель должен быть всегда на видном месте, чтобы пробежав по странице глазами, сразу понять, кто офлайн, а кто нет. Здесь дело не в том, что Фримену красиво это или нет. Это неудобно. Я за свою жизнь не видел ни одного сайта, где был бы скрыт этот показатель.

Второе. Абсолютная неочевидность, на что надо навести, чтобы что-то там вылезло. Касается это в первую очередть новичков. Они просто теряться будут. Лучше сделать какую-то намекающую кнопочку.

Истину глаголишь.

У меня почему-то первые сообщения этой темы расплющены.

Не работает кнопка "изменить", сообщение добавляется только после обновления страницы. :apostolface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация