Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#56011 BoBSoN

BoBSoN

Заполярный БоБёР

• Пользователи

Отправлено 10 Февраль 2012 - 10:10

Уважаемый Администратор! В свете произошедших событий, прошу Вас проявить благородство и дать возможность, "потерявшимся" людям (в результате Ваших, признаю-правомочных действий), найти друг-друга. Считаю было бы правильно -разместить на главной странице Вашего сайта (дабы внести ясность для тех, кто-не в курсе), информацию о произошедшем с Планетой и новом месте сбора для "потерявшихся". Адрес: http://vip-stalker.ru/
Это маленький, "богом забытый" сайт и конкуренции с его стороны, думаю Вам опасаться-не следует...
Ещё раз прошу Вас проявить благородство, за ранее благодарен. С уважением Игорь.
  • 1

#56012 r.i.n.z.l.e.r.

r.i.n.z.l.e.r.

«Black-Sniper»

• Пользователи

Отправлено 10 Февраль 2012 - 10:35

Уважаемый Администратор! В свете произошедших событий, прошу Вас проявить благородство и дать возможность, "потерявшимся" людям (в результате Ваших, признаю-правомочных действий), найти друг-друга. Считаю было бы правильно -разместить на главной странице Вашего сайта (дабы внести ясность для тех, кто-не в курсе), информацию о произошедшем с Планетой и новом месте сбора для "потерявшихся". Адрес: http://vip-stalker.ru/
Это маленький, "богом забытый" сайт и конкуренции с его стороны, думаю Вам опасаться-не следует...
Ещё раз прошу Вас проявить благородство, за ранее благодарен. С уважением Игорь.

Знаю я этот сайт, ни *рена ни-чё не поймёш, Словно всё в кучу накидали и разберайся там.
А Написал Смешно. С уважением и опаской.
  • 1

#56013 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 10 Февраль 2012 - 10:38

BoBSoN, я одного не пойму, почему потерявшиеся здесь не могут собраться? Сюда со всей СП идет перенаправление, никто и не потерялся вовсе, а вы идете на какой-то пустой левый сайт неизвестно зачем и почему, как раз и заставляя всех теряться. Короче полный :facepalm:
  • 2

#56014 BoBSoN

BoBSoN

Заполярный БоБёР

• Пользователи

Отправлено 10 Февраль 2012 - 10:54

R.i.n.s.l.e.r., Либо ты ещё мал, либо не очень умЁн, либо плохо меня знаешь. Просящий об услуге человек должен обращаться с должным уважением, к тому, кому обращена просьба. Тем более это не противоречит, моему отношению к Вейсу (я его действительно уважаю, как специалиста, причём с его стороны (если я не ошибаюсь), вижу такое же "ровное дыхание" в мою сторону).
Насчёт опаски, повторюсь:"Либо ты ещё мал, либо не очень умЁн, либо плохо меня знаешь."

weiss, Это была просьба. Пойти на встречу или нет-зависит только от тебя. Я уверен, что некоторые значимые для меня и остальных люди, здесь не осядут. А любой сайт, даже мёртвый-можно оживить (особенно, когда есть кнопки от ПУ). Вот собственно и всё объяснение....
  • 0

#56015 r.i.n.z.l.e.r.

r.i.n.z.l.e.r.

«Black-Sniper»

• Пользователи

Отправлено 10 Февраль 2012 - 11:00

R.i.n.s.l.e.r., Либо ты ещё мал, либо не очень умЁн, либо плохо меня знаешь. Просящий об услуге человек должен обращаться с должным уважением, к тому, кому обращена просьба. Тем более это не противоречит, моему отношению к Вейсу (я его действительно уважаю, как специалиста, причём с его стороны (если я не ошибаюсь), вижу такое же "ровное дыхание" в мою сторону).
Насчёт опаски, повторюсь:"Либо ты ещё мал, либо не очень умЁн, либо плохо меня знаешь."

Ты наверное меня не правильно понял, я наоборот тебя Хвалю.
А если я тебя оскорбил, то извини меня пожалусто, я не хотел.
  • 0

#56016 виктор

виктор

Новичок

• Пользователи

Отправлено 10 Февраль 2012 - 11:06

Костя-Семен,BoBSon так планеты нет?А я тут ЕЕ 3 суток ИШУ,возможно ли возрождение?Успел пройти спасибо вам,хотелось пробежать по тайникам коолекционера еще раз,но чуствую что без скриншотов Кости-Семена не обойтись.
  • 0

#56017 r.i.n.z.l.e.r.

r.i.n.z.l.e.r.

«Black-Sniper»

• Пользователи

Отправлено 10 Февраль 2012 - 11:07

Кстати weiss, наверное вчера между нами произошло маленькое недопонимание.
Я имел в виду не Русского Микки Рурга, а Американского, того который снимался в фильме Железный Человек 2, в качестве главного врага.
  • 0

#56018 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 10 Февраль 2012 - 11:23

weiss, Это была просьба. Пойти на встречу или нет-зависит только от тебя. Я уверен, что некоторые значимые для меня и остальных люди, здесь не осядут. А любой сайт, даже мёртвый-можно оживить (особенно, когда есть кнопки от ПУ). Вот собственно и всё объяснение....

Это глупо. Всё, что я могу сказать. Если здесь кто-то не «осядет» по каким-то надуманным причинам и внушенным кем-то предубеждениям, пусть они идут куда хотят. Меня они в таком случае больше не заботят. А все не обремененные неизвестно откуда взявшимися предубеждениями, пусть идут сюда.
  • 1

#56019 r.i.n.z.l.e.r.

r.i.n.z.l.e.r.

«Black-Sniper»

• Пользователи

Отправлено 10 Февраль 2012 - 11:24

Это глупо. Всё, что я могу сказать.

weiss, Он между прочим прав.
  • 0

#56020 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 10 Февраль 2012 - 12:21

Прав в чем? Что мешает прийти сюда и общаться?

Игорь объясни пожалуйста, что мешает здесь общаться?
  • 0

#56021 NeRoN29

NeRoN29

Hello, Internet!

• Пользователи

Отправлено 10 Февраль 2012 - 12:39

Прав в чем? Что мешает прийти сюда и общаться?

Прав в том, что удобнее и лучше общаться на "б-гом забытом" форуме, при этом напрягая людей скакать по сайтам, на котором нет никаких удобств(судя по общему дизайну, который сделала школота), а о технической стороне я вообще говорить боюсь, куча рекламы, кучка модеров, которые более чем там лишние(ах да, им в среднем 15-16 лет). Дело ваше.
  • 0

#56022 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 10 Февраль 2012 - 12:41

что мешает здесь общаться?

Гордость такая гордость.
  • 0

#56023 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 10 Февраль 2012 - 12:45

Этих людей можно понять: у них негативное отношение к данному сайту и к местным пользователям. По понятным причинам. Я бы в жизни сюда не пошёл, будь я на их месте. Но в то же время глупо просить разместить здесь адрес какого-то левого сайта. Мы же не просили Серёжу запихнуть в шапку СП адрес gamefo.ru, как-то нашлись сами.
  • 0

#56024 r.i.n.z.l.e.r.

r.i.n.z.l.e.r.

«Black-Sniper»

• Пользователи

Отправлено 10 Февраль 2012 - 12:59

Гордость такая гордость.

Ещё один вопрос: у тебя на ней всё строится?
  • 0

#56025 BoBSoN

BoBSoN

Заполярный БоБёР

• Пользователи

Отправлено 10 Февраль 2012 - 13:00

Дзен-Енот, NeRoN29, weiss, Krypton777, Камрады, при создавшихся в моей жизни проблемах, меньше всего (прошу поверить на словО), мне нужно общение.... Никакой гордости, никакой глупости, никаких скрытых подвохов... Я-хотел быть одИн, но вы создали ситуацию-в которой не все смогли разобраться, пришлось отставить стакан и попытаться помочь людям прояснить ситуацию. На сайты я не выходил с прошлого года, телефон был выключен и включался только-для проверки перевода пенсии. В одно из таких включений, пришло первое смс о Планете. Писанина здесь-только от желания помочь людям, которые мне доверЯли, а не от желания пообщаться... Спасибо за внимание!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых