Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Здесь много аномалий
Аномалий немного, радиация средняя.
Опытные Сталкеры часто наведываются сюда
Мало кто сюда заходит без веской причины.

И кого же слушать? Кстати, по игре в лесу на Свалке мутантов вовсе нет, кроме собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, господа оффтоперы-флудерасты. Я тут 3 страницы вашего оффтопа сейчас раскидывал по темам, так как модераторов с волей, способных это сделать, нет, а координатор аз есмь царь и пишет там, где хочет, игнорируя мое замечание на форуме, а потом и в личку.

Предупреждаю последний раз — если увижу еще хоть раз от кого-то оффтоп в этой теме про энциклопедию, про сталкера, про что угодно — бан без предупреждения, пусть вы хоть с 17 декабря 2007 года со мной знакомы, пусть вы хоть модератор, хоть координатор, хоть автор половины статей энциклопедии, хоть господь б-г собственной персоной, мне уже будет насрать. Я устал вам говорить по-хорошему, поэтому миллион первый раз предупреждать не буду.

ПОНЯТНО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно половина разговора о ЧН, что вдвойне намекает на то, что это не относится к теме Вырезанное из ТЧ. И может это тебе намекнет на то, почему разговор велся тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, я тебе хотел намекнуть на то, что ты должен создавать новые темы, если подходящих не видишь, но подумал, что это слишком очевидно. Оказалось, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freeman-des, я тебе хотел намекнуть на то, что ты должен создавать новые темы, если подходящих не видишь, но подумал, что это слишком очевидно.

|| :(

Freeman-des, и тебе тоже, зря смеешься.

А можно бан хотя бы на неделю? Я наконец-то учиться начну.

Бан это не то, чем меня можно пугать, потому что мне это только впрок будет. А вот сайту нет.

Меня можно пугать баном Криптона. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация