Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

На футбол на поляну приезжаешь на BMW седьмой модели? Да, ты почти ничем не отличаешься от нас, о брат.

К стати ты играешь в футбол?

К стати SAV, ты мой земляк, хоть и ездишь на BMW. Я тоже в Самаре живу (не в лесу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На футбол на поляну приезжаешь на BMW седьмой модели? Да, ты почти ничем не отличаешься от нас, о брат.

К стати ты играешь в футбол?

К стати SAV, ты мой земляк, хоть и ездишь на BMW. Я тоже в Самаре живу (не в лесу)

Я разочарую тебя-я не езжу на бмв.И в самаре ты не живешь.

P.s. *ВЦ* как я люблю троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В темноте пишу. Попутно лит-ру читаю. ЕГЭ не дремлет.

К_стати ты играешь в футбол?

К_стати SAV, ты мой земляк, хоть и ездишь на BMW. Я тоже в Самаре живу (не в лесу)

Да нет, походу дремлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разочарую тебя-я не езжу на бмв.И в самаре ты не живешь.

P.s. Еб*** как я люблю троллинг.

Город Кинель, улица Ленина. Дом на скажу. Да в обл живу, но в Самаре часто бывал. Ты наверное на дачной живешь, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город Кинель, улица Ленина. Дом на скажу. Да в обл живу, но в Самаре часто бывал. Ты наверное на дачной живешь, да?

Нет, не на дачной.Если ты не знаешь просек в самаре-то ты не знаешь самары.Посмотри по картам-не позорься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не на дачной.Если ты не знаешь просек в самаре-то ты не знаешь самары.Посмотри по картам-не позорься.

Ты троллишь меня? Какие просеки? зачем мне бывать в частных секторах где особняки стоят. И карта мне не нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты троллишь меня? Какие просеки? зачем мне бывать в частных секторах где особняки стоят. И карта мне не нужна!

Это НЕ частный сектор, чудила.Ты знаешь хотя бы где Онкоцентр?Храм Кирила и Мифодии?Ново-Садовая?

480184.jpg

ЭТАПЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это НЕ частный сектор, чудила.Ты знаешь хотя бы где Онкоцентр?Храм Кирила и Мифодии?Ново-Садовая?

ЭТАПЯТЬ

Сам ты чудила. 12 школа знаю где, я там возможно ЕГЭ буду сдавать. Ты от меня в 30 км живешь к западу. Приезжай к нам, гостем будешь black%20eye.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, я старомодерн , и могу принять слово "чудила", как страшное оскорбление!!!11

А чего он меня первый обзывает. Вот я если буду учиться в колледже в городе вот тогда и посмотрю ихние просеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, хватит тут бороться с ветряными мельницами. Порядок на сайте нужно поддерживать не эпизодически, а постоянно. Либо так, либо никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация