Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Андрей сталкер, я оценил по внешности. Я не экстрасенс же, а ты ничего про нее не написал(нет, не надо ничего про нее писать).

Не пьет, не курит, матом не ругается. А большего и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей сталкер, ты не написал ничего, что описывало бы ее как личность, даже поверхностно. Тот же Чикатило не курил и не злоупотреблял алкоголем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей сталкер, ты не написал ничего, что описывало бы ее как личность, даже поверхностно. Тот же Чикатило не курил и не злоупотреблял алкоголем.

Да не знаю я. Я же говорю знаю ее тока по учебе. И то мы не пересекались, за исключением учебных моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не интересно за людьми наблюдать и их поведением? А я вот люблю, полезное занятие. Вообще у тебя проблема с вербальным общением, ты должен больше общаться с людьми, при чем с представителями своего пола, а не с девушками. Сейчас у тебя сложная ситуация, в тебе видят "подружку" и это факт. То что тебя добавила в друзья подруга девушки, в которую ты влюблен, еще не доказывает, что ты "мужчина, мечта женщин". Ты даже не представляешь на что способны, еще не наделенные мудростью, но уже обладающие полным набором женского коварства, юные девочки. Я не понимаю, как ты можешь воспринимать нормально тот факт, что тебя кормят с ложечки и ты бегаешь в аптеку для девушек. Я тоже могу сбегать в аптеку, даже за прокладками, но я это сделаю для жены, потому что это жена, но никак не для подруги и подруга поймет меня, она даже не предложит такого, потому что понимает, где присутствует грань между другом которого воспринимают как мужчину и другом который стал "подружкой". Так вот, ты почти законченная "подружка". Тебе нужно менять мнение о себе, среди окружающих.

И перестань быть таким пассивным, как девушка может тобой заинтересоваться, если ты только на форуме "плачешься" о любви к ней, да по ночам простыни пачкаешь, извини за грубость, но говорю прямо - Любвоь не надрочишь. не проснется она однажды утром с осознанием того, что она дура и так долго тебя не замечала. Ты сам должен ее заинтересовать, сделать так, чтобы она тебя заметила. А для этого ты прежде всего должен поломать себя. тут уже и не пахент "косметическими изменениями" ты должен "сломать себя полностью" переделать, потому что сейчас ты смотришься как трусливый нытик-"подружка", который только в футбол играть умеет и то, ты даже толком кайф от игры поймать не можешь, все про полезность трындишь. Какая нафиг полезность!? Ее там кот наплакал, у меня коллега по работе тоже мяч гоняет, тот еще слон гималайский.

И да, я не люблю футбол, я люблю пейнтболл и страйкболл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейс, почему главная форума не озаряется лучезарным светом моего величия? :facepalm::(

В итоге я был прав и все привыкли к новым сообщениям на отдельной странице, как и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Вейс тоже оказался трусом. <_< Он ведь играл в ФИФА, но почему-то не заступился за футбол, когда Нерон троллил Андрея сталкера. Одни трусы на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, буду отвечать по порядку. Насчет футбола. Я же писал что во время игры получаешь дозу адреналина. Так что и удовольствия от игры вполне хватает. :)

Про аптеку. Я не бегал за прокладками для нее. От гриппа лекарства вполне можно купить. Если тем более болеет твой друг.

Я тут подумал и решил заниматься на турнике, брусьях.

Не получилось с той в которую влюблен, ну что-же на ней клин светом не сошелся. Я не ударился в депрессию и вполне крепко сплю по ночам. Не рыдаю в подушку.

Ее подруга Ксения пишет мне сегодня уже с утра. Сейчас думаю спросить у нее мобильный тел. А то живем в одном городе а общаемся в интернете. Я не стесняюсь девушек. Как я могу стесняться их если провожу много времени в их обществе. Теряюсь тока в ту в которую влюблен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация