Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#61696 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:00

Женщин много. Надо брать от жизни по максимому. Если есть возможность переспать, то чего ломаться и строить из себя целомудренного умника? Бери пока дают, потом поздно будет.

Шанс того что тебе повезет переспать с нормальной женщиной равен нулю при таком поведении, твой удел ТП и телки.

Меня радует твоя способность не замечать неудобные сообщения.

Странник-стайл, впрочем как и разговоры про то, что он не успевает ответить.
  • 0

#61697 тролль

тролль

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:03

Многие из вас сейчас смеются но в глубине души понимают. Время неумолимо идет в перед и с каждым годом будет все труднее завести роман. По одной лишь причине, опыта нет. А знакомиться и стоять буксовать с девушкой это не прибавит очков в твою пользу.

Ребят, у меня вопрос: Кто знает хороший гель для волос? А то у меня вечно волосы пушистые, торчат ёжиком, надоело. Хочу выглядеть нормально, а не как охламон.*
налысо остригись. Будешь выглядеть как пацан. Лето вообще то.
  • 0

#61698 Strelok

Strelok

Мимо крокодил

• Пользователи

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:04

Многие из вас сейчас смеются но в глубине души понимают. Время неумолимо идет в перед и с каждым годом будет все труднее завести роман. По одной лишь причине, опыта нет. А знакомиться и стоять буксовать с девушкой это не прибавит очков в твою пользу.

Конечно, с девушкой так сложно поговорить. Это ж не люди - это инопланетяне.
  • 0

#61699 Lemart

Lemart

StarWars Punk

• Пользователи

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:05

Андрей сталкер, интернет тебе в помощь, если знакомиться нормально не умеешь. Столько всяких пикап-мастеров.
Люди в 50 лет находят себе женщин, с которыми они хотят прожить оставшуюся жизнь. Так что не поздно еще. Тебе-то еще жить да жить, успеешь. Если будешь торопиться, то фиг у тебя что получится. Никогда и ничто не делается моментально (за исключением обыденных вещей, типа: Поставить чайник, налить чай и т.п.).
  • 0

#61700 тролль

тролль

Сталкер

• Пользователи

Шанс того что тебе повезет переспать с нормальной женщиной равен нулю при таком поведении, твой удел ТП и телки.*
Нормальные,. Что ты подразумеваешь под словом нормальные? не пьют не курят? или целки? на мой взгляд главное чтобы были чистенькие и опрятные.
  • 0

#61701 NeRoN29

NeRoN29

Hello, Internet!

• Пользователи

Я понимаю тебя. В 9 лет я это понял, когда не смог "склеить" девушку из 10 класса.
  • 0

#61702 Strelok

Strelok

Мимо крокодил

• Пользователи

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:06

Андрей странник, запили фото из окна, третий раз прошу же ^_^
  • 0

#61703 тролль

тролль

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:06

Strelok, солдат, мне отсюда видно что ты не служишь. Родина в опасности. :lol:
  • 0

#61704 Мазай

Мазай

Ветеран

• Пользователи

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:07

Не знаю на счёт остальных, в глубине души у меня другое. И никак не осознание неумолимо идущего времени. Опыт в отношениях с девушками у меня есть.... Так что завести роман я могу, но мне сейчас не хочется... Устал я от любви...
  • 0

#61705 Lemart

Lemart

StarWars Punk

• Пользователи

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:07

Андрей сталкер, нормальные девушки это те, кто не только не пьют и не курят, а еще и стараются всячески показать их сильную любовь к своему возлюбленному, желание завести с этим человеком семью и прожить так до конца жизни.
Ну, может быть это звучит банально, но это так. Хотя, понять женщин просто невозможно, слишком они "гибкие".
  • 0

#61706 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:08

У тебя что-ли им поучиться?

А вообще, типично Странника поведение, игнорирует неудобные вопросы, не замечает ответов и упрямо гнет свою линию, которую начал четыре страницы назад - Вы все без девушек, время идет, потом поздно будет.

Это как блаженный юродивый, в него кидают камнями, объясняют ему всю его глупость, но он не замечает этого и стойко несет прежнюю чушь.
  • 0

#61707 тролль

тролль

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:09

Не знаю на счёт остальных, в глубине души у меня другое. И никак не осознание неумолимо идущего времени. Опыт в отношениях с девушками у меня есть.... Так что завести роман я могу, но мне сейчас не хочется... Устал я от любви...

Божешь ты мой, он устал от любви. Человек утомленные нарзаном )))))))))
  • 0

#61708 Strelok

Strelok

Мимо крокодил

• Пользователи

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:09

Нормальные,. Что ты подразумеваешь под словом нормальные?

Которые не дают Андрею страннику даже из жалости, очевидно же.
  • 5

#61709 Lemart

Lemart

StarWars Punk

• Пользователи

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:10

Strelok, ааа я выпал :lol:
  • 0

#61710 тролль

тролль

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:10

Андрей сталкер, нормальные девушки это те, кто не только не пьют и не курят, а еще и стараются всячески показать их сильную любовь к своему возлюбленному, желание завести с этим человеком семью и прожить так до конца жизни.
Ну, может быть это звучит банально, но это так. Хотя, понять женщин просто невозможно, слишком они "гибкие".

Я уже дал понять что я сейчас не хочу серьезных отношений для свадьбы. Трахай и отдыхай вот мой девиз. Мне 18 лет. Какие отношения.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых