Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Уберите Талахаси с аватарок, он уже бесит. Вот как один человек, может испортить крутые вещи?...

Кстати, я заметил одну особенность: и Андрей сталкер, и Странник очень часто меняли аватарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я заметил одну особенность: и Андрей сталкер, и Странник очень часто меняли аватарки.

Кстати. Просветите меня, Кто такой Странник?

Если можно, то в Личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-200 у Андрейки.

Да как вы умудряетесь портить зрение?

Много читал, часто не обращая внимания на плохое освещение или положение при чтении, в итоге испорченное зрение, на -5 едениц, сейчас наверное даже побольше. Конечно можно носить контактные линзы, но с ними мороки больше, очки удобнее, хотя и есть риск их сломать или потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много читал, часто не обращая внимания на плохое освещение или положение при чтении.

Меня всегда попрекали за это родители, но я не слушался :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, и во сколько лет?

Насколько помню, где-то в 14, я одел очки, с тех пор в них. Мне сейчас 26, выходит я уже более 12 лет в очках хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, странно. У меня есть предрасположенность к плохому зрению (почти у всех близких родственников плохое зрение практически с детства), но сколько меня не пугали порчей зрения (где-то в 7 лет начали) из-за частого просмотра ТВ и долгого сиденья за компом, оно ничуть не испортилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, странно. У меня есть предрасположенность к плохому зрению (почти у всех близких родственников плохое зрение практически с детства), но сколько меня не пугали порчей зрения (где-то в 7 лет начали) из-за частого просмотра ТВ и долгого сиденья за компом, оно ничуть не испортилось.

Я могу сказать что тебе повезло, но еще я знаю какие врачи нас лечат последние лет 7-8 и не удивляюсь что тебе такого наговорили. Предрасположенность к плохому зрению, еще не значит что оно начнет ухудшаться, если ты будешь сидеть за компьютером ли перед телевизором. Вполне возможно, что твоя дурная наследственность, может проявится в результате других факторов, например после легкой травмы головы, ты заметишь что стал хуже видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация