Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Lemart, после того, как ты получишь основную профессию, ты явно пойдешь работать, если, конечно, у тебя нет богатого дядюшки из Германии, которому стукнуло 90 лет. Из-за работы у тебя будет меньше времени и желания учиться на другую профессию. Есть те, кто идет на вторую вышку, но таких людей мало и им приходится нелегко. Я уж не буду говорить о том, что не каждый возьмет на работу человека без опыта работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lemart, после того, как ты получишь основную профессию, ты явно пойдешь работать, если, конечно, у тебя нет богатого дядюшки из Германии, которому стукнуло 90 лет. Из-за работы у тебя будет меньше времени и желания учиться на другую профессию. Есть те, кто идет на вторую вышку, но таких людей мало и им приходится нелегко. Я уж не буду говорить о том, что не каждый возьмет на работу человека без опыта работы.

Получу основную профессию, пойду работать и учиться на другую профессию. Ничего сверхсложного в этом, как мне кажется, нет. Просто я уже поставил перед собой эту цель и вряд ли я от нее откажусь. Только, может, в силу каких-либо экстремальных обстоятельств..

Дядюшки из Германии, к сожалению, нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, я и оцениваю их трезво. Я знаю, что я могу владеть тремя профессиями, пусть и не сразу.

Возможно я говорю бред и это невозможно, но это, можно так сказать, моя мечта и одна из главных целей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, приятного аппетита. :)

Я никогда и никого не тороплю с ответами на мои вопросы/споры или же просто в разговоре, тем более на форуме, когда еще не всегда успеваешь смотреть в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сейчас куча школьников ходят с мыльницами и фотографирую пейзажи, людей, памятники и т.д. ИЧСХ, им за это платят! Причем неплохо. Как это возможно?

Да это ж я! Только мне не платят }:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, пару раз встречал свои фото в новостях, лол. В интернете и в одной газете.

Strelok, потому что твои фотографии кое-кто изымает, не? :happy:

~OH SHI

Да я ж нашел покупателя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, ты потом по специальности, которую в универе получишь, будешь работать?

Я не Ванга. И что значит «по специальности»? У меня специальность такая, что некоторые знания и сейчас применяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация