Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Влад skYJA Кардава, мой комп видимо еще хуже твоего (раза в три), потому что у меня даже при записи фрапсом все лагает как, не знаю, просто слайд-шоу.

Работал в Вегасе на компе отца (он получше) годик назад. В общем, напишу что да как, как только будет немного больше времени. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я снимаю видео фрапсом, с демки в игре Call of Duty 2, в самой игре разрешение 1280х1024. После записи фрапсом графика ухудшается, но на немного, а вот после рендера в Сони Вегас, она падает ужасно. Есть какие то плагины, кодеки, которые не губят графику при рендоре?

Фрапс сохраняет несжатое видео, лучше этого качества получить невозможно. При рендеринге же ты сам можешь выставлять настройки, которые нужны. Если качество у тебя плохое получается, значит выставлены соответствующие настройки (размеры, битрейт видео и аудио, кодек и т. д). Посмотри рекомендации YouTube, они в принципе для любого видео подойдут, если не предъявляются какие-то особые требования http://support.googl...5&topic=1728588 Кодеки можешь H.264 поставить и AAC для аудио, например. Контейнер будет mp4 или mov.

И вместо вегаса проще использовать camtasia studio, хотя в целом без разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, а все, я посмотрел, правда в SV такого нет, но я подшаманил настройки, под ютюбовские требования, сейчас жду результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lemart, не устанавливается скайп, скорости маловато, аська если только 411076604.

Все равно, щас залил на ютюб, вроде 1080, но даже майнкрафт лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, это в Омске вчера было. Баба похоже упоротая. Или сначала не справилась с управлением, а потом в шоке продолжила чудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация