Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

weiss, воюще в характеристиках написано:

Скорость входящего трафика до 3100 кбит/сек, исходящего до 1800 кбит/сек.

Кбит я перевел в Мбиты, получилось 3.1. Извини что достаю этим, просто я днище в таких делах, а ты подкован.

come back?

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, перевел правильно, 3 мбита для онлайн-игр - завались вообще, для серфинга вполне нормально, скачивание/просмотр онлайн-видео - тоже норм, для меня, конечно, после 25/50 мбит/с было бы медленно, но я помню, как и на 1, 2 и 4 мбит/с сидел - ниче, всё было нормально (если дальше идти, у меня и 32 кбит/с был безлимит в декабре 2007-начале 2008, сегодня это кажется адом, но я и с такой скоростью жил нормально, были и 256, 512 кбит, так что 3 мбит это почти роскошь).

come back?

Не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, уехал от мирской суеты.

*Тут должен стоять такой интеллигентный смайлик в цилиндре, пенсне и с бокалом вина, но так как я с телефона, включайте воображение*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдохнуть от мирской суеты - это тема. Я бы сам махнул в Вольск, взял бы полаточку и на пару деньков за Волгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, доступа нет. И с каких пор стало модным давать ссылку на новости в вк на всяких г-вностенах? Нормальных сайтов что ли нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Тут должен стоять такой интеллигентный смайлик в цилиндре, пенсне и с бокалом вина, но так как я с телефона, включайте воображение*.

Собственно feellikeasir.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация