Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Он просто вас по братски попросил.

Снайпер, 50 рублей не найдешь что ли? Добеги до терминала и закинь, тебе даже 30 хватит, а вообще надо изначально было найти терминал с WebMoney.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, NeRoN29, че вы парня заминусовали, с вами же будет играть.

Мне надоел вопиющий идиотизм, исходящий от этого человека. Не хватает 16 рублей? Вышел на улицу, нашёл терминал, кинул деньги. И не надо будет писать тут всякую чушь. Я понимаю, что человеческая глупость не знает границ, и кто-то хочет написать про крёстного, ушедшего по бабам, про 16 рублей, про испанцев на русских серверах, про то, как он шлифует баб, про то, как он зажимает 13-летнюю лоли своего друга, но иногда нужно говорить "нет" всему этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все спасибо Weiss'у, смог помочь (Как не знаю, но спасибо ему огромное) мне.

Он просто вас по братски попросил.

Снайпер, 50 рублей не найдешь что ли? Добеги до терминала и закинь, тебе даже 30 хватит, а вообще надо изначально было найти терминал с WebMoney.

Через дорогу бежать 2 минуты, но ждет меня там Киви только с WM, а там где можно ЯД, уже закрылся..еще в 9 часу =(

Не хватает 16 рублей? Вышел на улицу, нашёл терминал, кинул деньги.

13387203282818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, накипело, но согласен.

Снайпер, надо было сразу пойти, как узнал что нехватает, а так, не мне тебя судить, куле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, накипело, но согласен.

Снайпер, надо было сразу пойти, как узнал что нехватает, а так, не мне тебя судить, куле.

Поздно было, ошибку свою заметил когда домой пришел, а было это когда нужный магазин закрылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13387203282818.jpg

Это смайл был бы уместен, если бы ты не клянчил тут и где-то ещё деньги.

Поздно было, ошибку свою заметил когда домой пришел, а было это когда нужный магазин закрылся.

Так подожди до завтра, имей терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играли с Нероном в Civilization V, я за Англию, а он за каких-то арабов, хз. У меня был фактически 1 город, второй построил ближе к концу, ну там ни о чем. Он 2 полиса захватил, еще своих понастроил, итого было где-то 5 или 6 городов. Мне надоело играть, и я, собрав ~5 трирем (корабли такие), атаковал его ближайший город. А у меня на земле было три отряда рыцарей, лучников два. В итоге он не мог своей огромной армией с тучей отрядов всяких лучников, катапульт, пикинеров, а потом и кучей трирем взять мой Лондон целый час, если не больше, несмотря на то, что полисы (города ИИ) брал ей за пару минут. Первый поток его атаки своими жалкими силами я в результате полностью уничтожил, пошел в контр-наступление, догоняя его отряды вдоль берега кораблями, в какой-то момент это переросло в нападение, но потом он подогнал еще орду, и мне пришлось отступать. Снова началась осада, и снова он неэффективно пытался захватить город. Тут у меня произошел дисконнект, игра вместо меня поставила ИИ, который Нерон вынес за несколько минут где-то. А так бы еще со мной час воевал поди :D

Короче игра доставляет кучу лулзов, несмотря на то что это пошаговая стратегия (я раньше думал, что такое вообще невозможно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация