Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, ну разумеется, потому что ты с мобильного пытаешься посмотреть полную версию сайта через ущербный браузер. И у меня на смартфоне, кстати, работает выпадающее меню, а значит ты вообще с простого телефона пытаешься пользоваться полной версией форума, которая не предназначена для этого и в которой куча графики, тонна скриптов, css и т. д.

Eнот, обленились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, ну разумеется, потому что ты с мобильного пытаешься посмотреть полную версию сайта через ущербный браузер. И у меня на смартфоне, кстати, работает выпадающее меню, а значит ты вообще с простого телефона пытаешься пользоваться полной версией форума, которая не предназначена для этого и в которой куча графики, тонна скриптов, css и т. д.

Eнот, обленились.

Так сделай нормальную версию для мобильного, а не ту бледную хрень, где только разделы видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная версия есть, стандартный шаблон для мобильных, который удобнее всего на таче. Всё там видно нормально, открываешь последние сообщения и читаешь форум быстро и без напряга. В верхнем правом углу кнопка с плитками, там все нужные опции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Shalliar, вижу что на форуме спокойнее стало без Андрейки (Странника) :).

Ах да, чуть не забыл. Хотел Спросить. Чё это меня с днём рождения никто не поздравил здесь? На следующий день после днюхи зашёл с компа друга, а поздравления нет :unsure:.Думал утром хоть что-то хорошее увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация