Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Только сейчас заметил, что в одном из билдов Сидорович слушает тот самый гимн оранжевой революции, который нашли в файлах релизной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл только что в Сигероус 1.7 - там выскочил пулю в лоб всадил,там вылез по конролёру из РПГ,там пошел тайник и телепортатор нашел,там телепорт...ОТКУДА Я ВСЁ ЗНАЮ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл только что в Сигероус 1.7 - там выскочил пулю в лоб всадил,там вылез по конролёру из РПГ,там пошел тайник и телепортатор нашел,там телепорт...ОТКУДА Я ВСЁ ЗНАЮ? :blink:

Я тоже хочу так упороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, я бы посмотрел, но так как я несколько дней ночевал у девушки и инет и телек даже не трогал, я без понятий на каких каналах и восколько, одна надежда, что ты будешь добр и скажешь мне когда и где. ( :

Мазай, разбитое лицо? Опять из за девушки? Хочешь рассказать - расскажи, а нет - всегда нет. Дела у меня в принципе неплохо, но я люблю говорить, что потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, я бы посмотрел, но так как я несколько дней ночевал у девушки и инет и телек даже не трогал, я без понятий на каких каналах и восколько, одна надежда, что ты будешь добр и скажешь мне когда и где. ( :

yaomingpff.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, таблица АПЛ просто супер, Арсенал торчит на 6 месте, МЮ и МС отдыхают, наверное это из за того, что самое главное еще впереди, берегут силы видимо. А вот в РФПЛ практически все круто, ЦСКА сейчас на первом месте, Спартак, со своим новым тренером, отдыхает на 6 месте, Динамо вобще не играет, 14 место, очень смешно, но Армейцы порадовали, молодцы. ( :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазай, разбитое лицо? Опять из за девушки? Хочешь рассказать - расскажи, а нет - всегда нет. Дела у меня в принципе неплохо, но я люблю говорить, что потихоньку.

Да нет не из-за девушки. Просто попался пьяный неадекват с большой палкой... Вообщем левая бровь разбита, глаз левый затёк (наполовину закрыт), левый висок немного пострадал, нос ободран, на голове 2 шишки + одбитая правая рука. Ничего страшного вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазай, надо уметь защитить себя, даже если ты идешь против вооруженого противника, конечно в рамках разумного, не рэмбо и не терминатор, а если не можешь - убегай, жизнь безценна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация