Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Стандартная отмаза неграмотного школья. Можно ещё сказать: "Я же не диктант пишу". Бери на заметку.

Ну это ты так думаеш, а посмотрел бы ты как я на п/о в Учаге работу делаю... Еще бы потом в месте посмеялись...

Пишу одно а потом обратно откатываю что бы стереть и на печатать другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твои знания языков, как ЧСВ, когда дело доходит до слова "программирование", к делу отношения не имеют, ибо загадка настолько элементарна, что это всё просто не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, ты не понимаешь отсылки к реальной практической ошибке, точнее к процессу её отладки, объяснять тебе что-то не имеет более смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мне думать, я вижу. :facepalm:

И кто тут теперь стандартный?!

Допустим что перед тобой пирог с яблоками, НО ты этого не знаеш, ты видиш лиж то что с наружи и ты никогда не узнаеш что в нутри пока собственными руками его не разломиш и собственными глазами не посмотриш... [Извеняюсь за излишний пафос] ...Я это к тому что ты слишком самонадеян...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это проверка на опыт. Предполагается, что человек, сталкивавшийся с процессом отладки подобных ошибок должен использовать для ответа на эту загадку сложившийся в результате шаблон в голове. Сказать "образ мышления программиста" было бы слишком громко, скорее просто опыт или даже больное место.

лиж

Да нет, не слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто тут теперь стандартный?!

Допустим, что перед тобой пирог с яблоками, НО ты этого не знаешь, ты видишь лишь то, что снаружи, и ты никогда не узнаешь, что внутри, пока собственными руками его не разломишь и собственными глазами не посмотришь... [Извиняюсь за излишний пафос] ...Я это к тому, что ты слишком самонадеян...

Твой пирог не с яблоками, а с г-ном. Пшёл вон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, потому что отгадывающим всё это знать не надо, а надо найти узкое место.

Твой пирог не с яблоками, а с г-ном.

:lol:

FrosMaDickd, все отговорки лиц примерно твоего возраста, которые пишут неграмотно, действительно очень похожи. Почитай, например, сообщения Снайпера, увидишь себя. Я бы сказал, что эти отговорки можно разделить на... нет, нельзя, их можно просто сложить в одну группу. Потому что они ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, потому что отгадывающим всё это знать не надо, а надо найти узкое место.

Как раз-таки человек, знающий подтекст задачи, может и ответит так. Но я говорю, что яблок осталось у Буратино - 0! Иначе задача сформулирована плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, тебе даже Криптон сказал, что всё нормально. Если Криптону пришлось согласиться с моим мнением, то я не могу быть неправ по определению. Это аксиома. Скорее можно поверить в то, что Земля плоская или в то, что Странник когда-нибудь перестанет заходить на этот сайт. Сдуй ЧСВ ради б-га.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бывает несогласен с мнением Криптона. Тем более, что хоть Криптон человек адекватный и разумный, но не занимается математикой или программированием, а поэтому определенных тонкостей увидеть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация