Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

На счет сколько прятаться Наемнику в тайге, служибельность ( извините за это извращение ) продлили до 30 лет, так что сидеть в тайге придеться 12 годков, а на счет флота, та же вроде как 4 года служат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

175.jpg

Этот товарищ?

Мне сначала показалось, что это Безруков, и я не удивился, а когда присмотрелся, оказалось, что нет, и вот тогда моему удивлению не было предела.

NeRoN29, там-то я особо не поиграю.

Есть один способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, а в Ростове тоже был дедуля, который на изображении слева от Иисуса? :cool:

Я сидел на хрен знает каком ряду и лиц не видел.

Кстати, Фримен, если ты покупал программку, то мог заметить, что на некоторые роли написано по несколько актёров. Даже Иисуса разные люди играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, Фримен, если ты покупал программку, то мог заметить, что на некоторые роли написано по несколько актёров. Даже Иисуса разные люди играют.

Не покупал, но знаю. Поэтому я и поинтересовался про дедка. И насколько я понимаю, все-таки Иисуса больше играет именно этот актер, имя и фамилию его не помню, но он заслуженный артист РФ.

Вот он, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К концу этого года сотовые операторы потеряют $23 200 000 000 из-за того, что пользователи смартфонов перейдут на приложения, позволяющие отправлять SMS бесплатно, а к концу 2015 г. эта цифра может составить $54 000 000 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация