Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Но я не верю, что человек, который может писать в вк без ошибок, может не ответить на вопрос, кем написан "Капитал Маркса". Для этого у человека просто должен быть IQ как у табуретки.



Сейчас неэффективным вузом начнут признавать каждый второй. Следовательно сложнее будет куда-то поступить.

Проверка была одноразовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я не верю, что человек, который может писать в вк без ошибок, может не ответить на вопрос, кем написан "Капитал Маркса". Для этого у человека просто должен быть IQ как у табуретки.

То, что «она» там написала, больше похоже на продиктованный текст. Поди ректор пытается отмазаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ты хотел добраться до истины, а не отстаивать свою точку зрения для того, чтобы её отстаивать, можно было бы и другие её сообщения прочитать на стене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ты хотел добраться до истины, а не отстаивать свою точку зрения для того, чтобы её отстаивать, можно было бы и другие её сообщения прочитать на стене.

Я не хочу ни того, ни другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ты хотел добраться до истины, а не отстаивать свою точку зрения для того, чтобы её отстаивать, можно было бы и другие её сообщения прочитать на стене.

 

Ну грамотности особо я там, если честно, не заметил. Там даже на тройку не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну грамотности особо я там, если честно, не заметил. Там даже на тройку не тянет.

Это абсолютно нормальный уровень грамотности для такого неформального места, как стена в вк. Грамматических ошибок я там не видел, знаки проскакивают часто на нужных местах, иногда экзотические знаки типа тире. А я уж начитался во всяких МДК сообщений ТП, которые по уровню интеллекта сродны с тем, что продемонстрировано в видео.

Код Медиа не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это абсолютно нормальный уровень грамотности для такого неформального места, как стена в вк. Грамматических ошибок я там не видел, знаки проскакивают часто на нужных местах, иногда экзотические знаки типа тире. А я уж начитался во всяких МДК сообщений ТП, которые по уровню интеллекта сродны с тем, что продемонстрировано в видео.

Код Медиа не работает.

 

Ну, возможно, ты и прав. Просто странно, когда человек в одном месте ставит запятую перед союзом "который", а в другом - нет. Наталкивает на мысль, что данное обращение было действительно написано с чьей-то подачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обращении на всю страницу запятая в вышеупомянутом месте есть, а в других постах на стене - нет. Вот что смущает. К тому же я думаю, что это реальный её уровень владения языком. Грамотный человек, грамотен всегда, тем более ВК, где её стену читают десятки, а сейчас и тысячи, человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грамотный человек, грамотен всегда, тем более ВК, где её стену читают десятки, а сейчас и тысячи, человек.

Ну на это у меня личный опыт, а не предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего меня насторожило видео вставка с ректором, такое ощущение, что его озвучивали. Честно, такое ощущение, что его заглушили, а за него говорит другой человек. Но как мне кажется, ситуация с образованием в стране, в общем описана верно. У нас люди учатся не ради выбранной профессии, а ради красного диплома, в большинстве случаев.

Всем привет и с наступающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация