Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Ерунда. У тебя практически нет ошибок.

В цитированном тобой фрагменте я два раза повторил «можно». В основном ошибки такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это доказывает твою теорию, то ты прав — даже тот, кто может писать без ошибок, может этого не делать в публичных записях.

 

 

Какой смысл тогда учить язык и правила, если ими не пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а мне скажите! Тоже знать хочу, на что это вам там намекает..?

На то, что у Фримен так мало сообщений, за которые можно поставить плюс, что тебе пришлось их искать. Obviously.  :cool:

 

Какой смысл тогда учить язык и правила, если ими не пользоваться?

Я лично редкое правило вспомню из тех, что учил в школе. Блеять, да я их и не учил никогда, так мимоходом что-то в голове оставалось. Может у меня просто в какой-то мере присутствует та самая «врожденная грамотность», не знаю, но правила я помню только самые основные. Ну еще подробно помню оформление прямой речи, потому что смотрел на днях, вот только через неделю забуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, у него мало сообщений, за которые можно поставить плюс, за которые я еще не ставил плюс..

 

А по правде..

..даже у Нерона проще найти достойное сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В цитированном тобой фрагменте я два раза повторил «можно». В основном ошибки такие.

 

Ну да, это стилистические ошибки и невнимательность. Особенно если пишешь быстро большие сообщения. Меня как-то Наёмник упрекнул в употреблении неправильного окончания в существительном третьего склонения в отчёте по DayZ. Это как раз такой случай. Но это одна из немногих ошибок в огромном куске текста, написанного на скорую руку и на эмоциях. А у той барышне в нескольких простых предложениях было несколько довольно грубых ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frantcis, по сценарию ты должен был сейчас сказать, что даже у Нерона проще найти достойное сообщение.



Krypton777, слепая печать еще подводит. Казалось бы, раз на клавиатуру не смотришь, то всё время видишь, что вводишь, однако, у меня внимание наоборот рассеивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frantcis, я попросил моего друга Витю Синего тебе передать. Krypton777, ты что, под десятой веткой сверхуснизу уснул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На то, что у Фримен так мало сообщений, за которые можно поставить плюс, что тебе пришлось их искать. Obviously.  :cool:

 

Я лично редкое правило вспомню из тех, что учил в школе. Блеять, да я их и не учил никогда, так мимоходом что-то в голове оставалось. Может у меня просто в какой-то мере присутствует та самая «врожденная грамотность», не знаю, но правила я помню только самые основные. Ну еще подробно помню оформление прямой речи, потому что смотрел на днях, вот только через неделю забуду.

Наверно это инстинкт какой-то или по "памяти" учимся(запомнилось как пишется, то или иное слово или предложение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация