Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с новым годом! Всем счастья, форуму процветания, чистому неба больше народа :happy:

Нерону окончить ПТУ :happy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, что Синицу не принимаете?

Я плюс к ее посту поставил, значит одобрям :happy: 

Всех с наступающим, счастья вам, здоровья, завтра что б очнулись без похмелья, побольше народа на форум (саммоню народ) и вообще всего наилучшего.

Винчестер, читай ЛС.

Вэйс, а чо там вышла новая версия форума? Или что там.. 

Интересует просто, работает ли код медиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с Новым Годом. Желаю счастья,здоровья,удачи,благополучия, естественно хабара побольше  и чтобы Сидорович не обманывал ну и конечно же процветания  любимому  Stalker-planet. И пусть все ваши мечты сбиваются! 

http://rghost.ru/42640053.view'>image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Всех с наступающим Новым Годом, пускай он будет лучше чем предыдущий. Желаю всем, чтобы в этом году, было много приятных сюрпризов, неожиданностей и успешных начинаний.

 

А я наконец-то получил выходной, завтра я отдыхаю и буду дрыхнуть пол дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрудники башкирского управления ФСБ задержали 19-летнего студента, который ранее через интернет заявил о намерении "повторить поступок Брейвика-Лэнзы-Виноградова" в новогоднюю ночь. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ФСБ.

Задержанным оказался студент 4 курса Уфимского колледжа статистики, информатики и вычислительной техники Владимир Кильмаев. Сообщения с угрозами к 31 декабря были из интернета удалены.

Первое сообщение с обещанием устроить террористический акт в Казани от анонимного пользователя появилось в соцсетях вечером 18 декабря. "У меня есть четыре пистолета, одно узи, осколочные гранаты, одна дымовуха, коктейль Молотова", - пригрозил аноним. В качестве причин, по которым он собирается совершить массовое убийство, молодой человек назвал "путь, в конце которого есть только темнота, моя однокомнатная квартира на окраине, дядя-наркоман, неуспеваемость, унижения в универе, словом, все, что меня окружает - это мрак".

27 декабря сообщение перепечатал Кильмаев, заменив в тексте Казань на Уфу. После задержания 30 декабря студент сказал сотрудникам ФСБ, что сделал это ради забавы и не собирался причинять никому физический вред. Правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении в отношении Кильмаева уголовного дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, шутник же. Я уже мог бы на зоне год сидеть.

 

P.S. С Новым Годом, фореверы домашние. Не буду пихать много красивых картиночек и писать стишки - вы от меня этого не ждёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация