Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Ну всё, завтра, а точнее уже сегодня, миллионы школотронов, которым родители разрешили выпить полбокальчика шампанского, будут рассказывать истории о том, как они бухали с друзьями всю ночь напролёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горы еды съедены, литры бухла выпиты, можно наконец забыть о новогодней истерии и жить дальше.

Не поверишь, мы с женой сделали всего четыре салата - оливье, крабовый, сырный с чесноком и гнездо глухаря, ну еще пожарили курицу. В итоге, съели чуть меньше половины курицы и меньше половины от каждого салата, выпили бутылку шампанского и по два бокала вина. Я не понимаю, куда люди на новый год закупали тонны еды и выпивки. Это наверное русская безудержность и широта души, а новый год великий повод для глобальной обжираловки и бухаловки. Та истерия, которую я на протяжении последней недели наблюдал в магазине, ничем не мотивирована, если рассуждать трезво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блеять, походу сегодня еще продолжение будет :(

Да у меня тоже, хочу сегодня отдохнуть и просто в течении дня кушать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё, завтра, а точнее уже сегодня, миллионы школотронов, которым родители разрешили выпить полбокальчика шампанского, будут рассказывать истории о том, как они бухали с друзьями всю ночь напролёт.

Ждем Нерона :happy: Я вчера посидел с девушкой, покушали, шампанского выпили. Пива потом попил, пью настолько редко, что с двух бутылок по 0,5 упоролся как будто литром водки :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну всё, завтра, а точнее уже сегодня, миллионы школотронов, которым родители разрешили выпить полбокальчика шампанского, будут рассказывать истории о том, как они бухали с друзьями всю ночь напролёт.

Ждем Нерона :happy: Я вчера посидел с девушкой, покушали, шампанского выпили. Пива потом попил, пью настолько редко, что с двух бутылок по 0,5 упоролся как будто литром водки :happy:

А я сижу и пью вино, сделанное из винограда. выращенного на нашем домашнем винограднике. Наслаждаюсь приятным вкусом и тишиной. Долгожданный выходной мне определенно по вкусу. Кстати, у меня радостное событие, мама собралась в гости приехать дня на три, из Новосибирска, внука повидать, да невестку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем Нерона :happy:

Я тоже об этом подумал, но Вейс первый.  :happy:

 

Надо бы сегодня куда-то смотаться. А то захожу проверить сайты - в Стиме куча друзей как всегда в игорах. Раньше меня. Причём половина в одиночных. Нет бы кооператив в Борде замутили с микрофоном, или где-нибудь ещё. Это уже совсем неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миллионы школотронов, которым родители разрешили выпить полбокальчика шампанского

 

Вейс первый.  :happy:

 

4254231_e542d0584af280ff9e29c614527ab40d

 

Кое-кому энцилопедию пора писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pixs.ru/showimage/podzhytdzh_6908423_6703615.jpg'>podzhytdzh_6908423_6703615.jpgВинчестер, с праздничком ! С Днём рождения ! Много не пей , да и мало тоже ;)  Красиво устроился , хитрец ! С другими , извиняйте , ещё не пересекался .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое-кому энцилопедию пора писать.

Ах да.. пора бы уже подтянуться к вам. Так.. так.. Сегодня посмотрю, как день пойдет, возможно уже куплю три игры, а если не сегодня, то завтра.

Вчера, не поверите, ни один терминал не работал :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация