Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, а ты помнишь всех глав группировок на СП? :cool:

 

Одиночки - волк.

Монолит - Alexzender

Долг - С-DEMON-C

Свобода - хз

Наёмники - хз

Чистое Небо - Вервольф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил новую причину замечания, называется «Тотальная безграмотность». Как обычно, можно назначать любое количество пунктов замечаний и сброс пунктов через определенный срок, по умолчанию я предложил 2 пункта (бан 1 день) и сброс пунктов через 20 дней, чтобы выключить 3-летним детям постинг, но не банить их надолго. Как правило, такие сдуваются после первого же бана и больше не достают, зато остается возможность того, что когда-нибудь они вернутся и уже не будут настолько безграмотными.

Криптону должно понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где тема по сетевой игре? Я нашёл похожую. Пусть Снайпер прочитает, если там есть что интересное, и удалит.

http://stalker-planet.ru/forum/topic/467-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B5%D1%80-%D1%82%D1%87-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8/page-3#entry112505

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы не удаляются, а автоматически архивируются, если они закрыты больше 2 месяцев. Если удалять все мертвые темы, то надо тем 800 удалить.



Ну так они по сути обо одном

Они вообще о разном. Тема сервера организационная, а сетевой игры про особоенности сетевой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+2 я искусственно сделал, рейтинг тот же остался, просто предыдущие данные уменьшил на 2, чтобы разница получилась. Протестировать надо было короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация