Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#66586 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 05 Январь 2013 - 15:09

Не обязательно идти на ЧАЭС после Припяти.

• 0

#66587 skif5

skif5

Новичок

• Пользователи

Отправлено 05 Январь 2013 - 15:14

weiss, :lol:  эстэты  ! Со стороны это выглядит как-то знакомо : вот раньше было время , молодёж сейчас не та , не та .

Путеводитель становится понятным не сразу . Живое общение он не заменяет .

Всё , ушёл .

• 0

#66588 BoBSoN

BoBSoN

Заполярный БоБёР

• Пользователи

Отправлено 05 Январь 2013 - 15:30

skif5,  Живое общение по Солянке, ООП, ООП+К+МА? Где угодно, только не здесь! Например - АМК, Боевой Народ - тебе в помощь! Сайтов, где "Ну еще есть немного фан-боев, более зрелого возраста." (Ц) - более чем предостаточно!

• 0

#66589 Мазай

Мазай

Ветеран

• Пользователи

Отправлено 05 Январь 2013 - 15:41

вот раньше было время , молодёж сейчас не та , не та .

Разве это не так?

• 0

#66590 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 05 Январь 2013 - 16:09

Кстати, я кажется вспомнил, кто был главой наёмников на СП - zaguvova. :cool:

• 2

#66591 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 05 Январь 2013 - 16:36

skif5,  Живое общение по Солянке, ООП, ООП+К+МА? Где угодно, только не здесь! Например - АМК, Боевой Народ - тебе в помощь! Сайтов, где "Ну еще есть немного фан-боев, более зрелого возраста." (Ц) - более чем предостаточно!

Зачем принимать так близко к сердцу, высказывания о моде? Он твоя родня, или что? Вроде-бы никто не запрещает обсуждать Солянку тем кому она нравиться. Но нравится она может не всем, лично для меня это мод лишь для оголтелых фанатов Сталкера, которым качества исполнения не важно. Сталкер, Сталкеру рознь, мне например продуманный ОГСЕ, намного больше понравился, у них даже главное меню в моде, очень атмосферное.

Разве это не так?

Так, к сожалению.

• 1

#66592 Win4ester

Win4ester

Сталкер-болотник

• Пользователи

Отправлено 05 Январь 2013 - 16:44

skif5,Ну наверно если большинство на этом форуме не любят НС это не значит что её нельзя обсуждать или спрашивать прохождение. Мод на любителя, мне лично он нравится, если что-то будет надо - спрашивай у меня. Кстати проще всего - скачай хороший онлайн гид и не парь себе мозг о проблемах прохождения.

Кстати, а как там на АМК с регистрацией? Вроде раньше было только по приглашениям - давно я на их  сайте не был.

• 0

#66593 информатор

информатор

"Наёмник"

• Пользователи

Отправлено 05 Январь 2013 - 16:51

Чаэс толком увидеть нельзя. :( .В ЧН.

• 0

#66594 BoBSoN

BoBSoN

Заполярный БоБёР

• Пользователи

Отправлено 05 Январь 2013 - 16:55

Иван, с чего ты решил, что я принял близко к сердцу твои высказывания о моде НС? Доставило отношение к теме и пользователям! Набирает к примеру, чел в поисковике: Народная Солянка, попадает к вам, задаёт вопрос, в ответ слышит от модератора - мусорный мод! От остальных - Фу-у-у! За каким тогда х... держать тему? Заметь - Админ, ведёт себя корректно и толлерантно - не хвалит, но и не хает. Иван, нельзя впихнуть невпихуемое! Ты, хоть об стенку головой убейся - но в Солянку играли, играют и будут играть, сколько бы ты не пытался выдать свои мысли за истину в последней инстанции!

P.S. Оффлайн-Гид уже не совсем актуален (в смысле - не полон).

• 0

#66595 информатор

информатор

"Наёмник"

• Пользователи

Отправлено 05 Январь 2013 - 17:02

Личное мнение :drinks:

• 0

#66596 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 05 Январь 2013 - 17:04

Аудитория Солянки как на подбор. Либо фан-бои в возрасте 11-15 лет, либо великовозрастные вечно обиженные мужики типа stalker10126 (он же Скиф), Бобсона и Алеута, постоянно разводящие словесную бадягу на страницу. :facepalm:

• 0

#66597 BoBSoN

BoBSoN

Заполярный БоБёР

• Пользователи

Отправлено 05 Январь 2013 - 17:24

Сколько имя не меняй... Аудитория Геймфо как на подобор. Десяток-полтора человек, которым пох всё, кроме самих себя.

• 0

#66598 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 05 Январь 2013 - 17:26

Иван, с чего ты решил, что я принял близко к сердцу твои высказывания о моде НС? Доставило отношение к теме и пользователям! Набирает к примеру, чел в поисковике: Народная Солянка, попадает к вам, задаёт вопрос, в ответ слышит от модератора - мусорный мод! От остальных - Фу-у-у! За каким тогда х... держать тему? Заметь - Админ, ведёт себя корректно и толлерантно - не хвалит, но и не хает. Иван, нельзя впихнуть невпихуемое! Ты, хоть об стенку головой убейся - но в Солянку играли, играют и будут играть, сколько бы ты не пытался выдать свои мысли за истину в последней инстанции!

P.S. Оффлайн-Гид уже не совсем актуален (в смысле - не полон).

Не извращай ситуацию, если человек задаст вопрос по Солянке, ему нормально ответят, в тот момент велось обсуждение отношения пользователей к Солянке, все высказались, высказывания породили дискуссию. Болезненно отреагировали лишь ты и Скиф, как-будто их личные чувства задели. Мне глубоко фиолетово, будут в солянку играть, или не будут, я не слежу за судьбой данного мода.

Сколько имя не меняй... Аудитория Геймфо как на подобор. Десяток-полтора человек, которым пох всё, кроме самих себя.

не понимаю, как отношение к моду на Сталкер, связано с отношением ко всему и другим вещам, чтобы так говорить - "которым пох все, кроме себя".

• 1

#66599 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 05 Январь 2013 - 17:37

Набирает к примеру, чел в поисковике: Народная Солянка, попадает к вам, задаёт вопрос, в ответ слышит от модератора - мусорный мод! От остальных - Фу-у-у!

Такого не бывает, на вопросы мы отвечаем нормально, хоть о солянке, хоть о чем. Если знаем, что ответить, конечно, и вопрос по правилам задан.

Это аудитория Stalker-Planet.ru. Здесь даже Strelok есть, а он со мной в 2007 сайт поднимал. То, что в какой-то период на этом сайте развелись «великовозрастные вечно обиженные мужики» (предлагаю ВВОМ) — проблема самих ВВОМ, основанная на их чрезвычайной чувствительности к критике их объекта поклонения и навязывания своего культа другим. Вы практически как верующие в РПЦ. Статью в УК за оскорбление своих чувств еще не собираетесь проталкивать?

Болезненно отреагировали лишь ты и Скиф, как-будто их личные чувства задели.

Заметьте, что Винчестеру нравится солянка, но он не пытается всех убедить в её неприкосновенности. 

• 4

#66600 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 05 Январь 2013 - 17:53

Не извращай ситуацию, если человек задаст вопрос по Солянке, ему нормально ответят, в тот момент велось обсуждение отношения пользователей к Солянке, все высказались, высказывания породили дискуссию. Болезненно отреагировали лишь ты и Скиф, как-будто их личные чувства задели. Мне глубоко фиолетово, будут в солянку играть, или не будут, я не слежу за судьбой данного мода.

не понимаю, как отношение к моду на Сталкер, связано с отношением ко всему и другим вещам, чтобы так говорить - "которым пох все, кроме себя".

Солянщики напоминают мне религиозных сектантов, которые болезненно и на свой счёт воспринимают любые суждения, идущие вразрез с предметом их "поклонения".  Енот - человек ( енот - человек, лол ) весьма рассудительный и имеющий определённую широту познаний в постапокалиптической теме. Он высказал своё мнение на тему Солянки. В ответ получил тонны бреда про желчь, неудачный Новый год и т.п. facepalm.gif

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых