Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

3000 хирургия - жесть, я сегодня физ. оптику за 6000 сдал, это он учел, что у меня все сдано. Пол зарплаты как не бывало :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3000 хирургия - жесть, я сегодня физ. оптику за 6000 сдал, это он учел, что у меня все сдано. Пол зарплаты как не бывало :/

Да, 3000р за хирургию - это очень дешево, у нас зачет по физ-ре 2000р стоит :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, а когда я не на форуме, а на главной, например, или в вики сижу, то я в списке пользователей внизу отображаюсь?



Да, 3000р за хирургию - это очень дешево, у нас зачет по физ-ре 2000р стоит :happy:

 

Просто кафедра такая, что там покупают экзамен практически 90% студентов. Естественно, им нет смысла накручивать отпугивающие цены, всё равно заработок огромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, мда, врачи хеувы. Тут больница есть "Семашко", там, наверное, 80% врачей - ваши выпускники :happy:  

 

Это где ты после "дискотеки" лежал?

 

:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые в истории человеку удалось преодолеть скорость света. Это феноминальное достижение науки и общества, огромный прорыв для всего человечества. Превысил заветный порог пользователь Lemart, он слишком быстро менял свои аватары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так рад, так рад.  Это огромное достижение для меня и для всего человечества в целом. Спасибо всем, кто помогал мне в этом нелегком деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация