Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Сергей Брин в нью-йоркском метро в очках Google Glass

 

«Да… Я только что поболтал с самым влиятельным человеком в мире. В вагоне метро на третьей линии. Приятный парень», — написал в своём твиттере житель Нью-Йорка по имени Ноа Зеркин (Noah Zerkin), и приложил фотографию.

 

ef2612f4188792b13c7fcecc7ddcb685.jpg

 

Можно подумать, что это какой-то американец, просто похожий на Сергея Брина. Но очки Google Glass всё-таки выдают сооснователя Google. В чёрной куртке и шапочке он выглядит довольно устрашающе. Журналист газеты NY Times написал, что в такой одежде Сергей похож на наёмного убийцу

Неизвестно, о чём Сергей беседует с автором фотографии, но в этот момент он вполне может сканировать и распознавать его лицо.

 

Источник: http://habrahabr.ru/post/166533/

 

P. S. Deus Ex наступил!!!11!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть хоть кто-нибудь пробовал играть в мод к ЗП "Смерти вопреки"? Начало интересное, что-то новенькое, как говорится, но убивают меня там в самом начале, и не могу там засаду эту уничтожить никак. Может, секрет какой есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я два года назад говорил, что сайт без тематического вектора (каким был gamefo.ru на тот момент) не представляет интереса. То же самое говорил про группировки. Что мы видим, спустя время? Сначала сайт приобрёл сталкерскую тематику, потом были созданы группировки. Так что твой пост про Криптонов мимо кассы.

 

Krypton777, ты что два года назад, что сейчас, повторяешь очевидные вещи, которые все знают, точнее которые были на старом SP. Практически все твои предложения касаемо сайта сводятся к «сделать так, как было в SP», а остальные «сделать так, как было [где-то еще]». Ты просто такой человек, который всегда хочет повторять и повторять субъективно лучшее из своего прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, ты что два года назад, что сейчас, повторяешь очевидные вещи, которые все знают, точнее которые были на старом SP.

 

Ты почему-то это отрицал два года назад. :unsure: Особенно группировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация