Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#69886 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 13 Март 2013 - 19:44

Я стремлюсь к высокой оплате.

Всех денег не заработаешь. Многие вскоре начинают путать цель и средства.

И да, соответственно, в руководители.

Кто же работать то будет, если все в руководители стремятся.

У нас есть целый департамент по обучению персонала. Я же в департаменте развития персонала.

Если честно мне не понятно) В каком плане департамент развития, развивает персонал? Тренинги различные и установки?  В принципе мне все это знакомо, работал я во многих компаниях и всегда был против всей этой различной офисной пропаганды, политики, "установок на добро" и так далее. Особенно я не понимал в необходимости создания различных отделов и департаментов, где многие просто так штаны протирают.

• 0

#69887 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 13 Март 2013 - 19:48

Всех денег не заработаешь. Многие вскоре начинают путать цель и средства.

Кто же работать то будет, если все в руководители стремятся.

Если честно мне не понятно) В каком плане департамент развития, развивает персонал? Тренинги различные и установки?  В принципе мне все это знакомо, работал я во многих компаниях и всегда был против всей этой различной офисной пропаганды, политики, "установок на добро" и так далее. Особенно я не понимал в необходимости создания различных отделов и департаментов, где многие просто так штаны протирают.

Против не против, а работает) Компания лидер в своей сфере и продолжает расти)

• 0

#69888 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 13 Март 2013 - 19:50

James_Kruz, ты говоришь как зомби, а не специалист.

• 0

#69889 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 13 Март 2013 - 19:52

James_Kruz, ты говоришь как зомби, а не специалист.

Ахахахах, я ржу) Может тогда не будем об этом?)) Почему я должен говорить плохо или неправду о своей работе, когда именно она помогает мне становлению в жизни и моем благополучии?)

• 0

#69890 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 13 Март 2013 - 19:54

Против не против, а работает) Компания лидер в своей сфере и продолжает расти)

Ну собственно я про то и говорю, про психологическую обработку кадров, сравнимую с зомбированием. У меня перед глазами встают стройные ряды менеджеров в белых рубашках, которые улыбаются и машут. Просто советую немного быть собой, а то ты слишком жутко радуешься за собственную кампанию.

• 0

#69891 Кварц

Кварц

Maker of your mood

• Пользователи

Отправлено 13 Март 2013 - 19:55

Постараюсь завтра написать первый пост в деревне. 

• 1

#69892 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 13 Март 2013 - 19:56

сравнимую с зомбированием

Нет там никакого зомбирования, просто тренировка слабовольных.

• 0

#69893 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 13 Март 2013 - 19:57

Ахахахах, я ржу

Ну ты же не лошадь чтобы ржать, правда?

Почему я должен говорить плохо или неправду о своей работе, когда именно она помогает мне становлению в жизни и моем благополучии?)

Да не совсем так, никто не просит говорить плохо про кампанию, это хорошо что твоя работа приносит тебе удовольствие. Я думаю лучше не трогать эту тему, во избежании холиваров.

• 0

#69894 mc_shked

mc_shked

Школота, донатор, лжец

• Пользователи

Отправлено 13 Март 2013 - 19:58

ты говоришь как зомби, а не специалист.

Помню несколько бабок на площади видел, которые пропагандировали "МММ 2" и всеми силами пытались уговорить окружающих вложить деньги. Серьезно на зомби похожи, стоят на своем, хотя вложили 30к, а получили 5к. Но все равно утверждают, что это огромный доход, такое ощущение, что кто-то за них это все говорит, потому что они ни на что не реагируют.

• 0

#69895 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 13 Март 2013 - 19:59

Ну собственно я про то и говорю, про психологическую обработку кадров, сравнимую с зомбированием. У меня перед глазами встают стройные ряды менеджеров в белых рубашках, которые улыбаются и машут. Просто советую немного быть собой, а то ты слишком жутко радуешься за собственную кампанию.

Ребят, я КВНщик, я ролевик, у меня нереально активный образ жизни и очень разнообразный круг общения. Меня нереально зомбировать) Просто пишу как есть. Веселю всех регулярно, а то да, тухнут коллеги в этой рутине. Со мной веселей стало)

• 1

#69896 mc_shked

mc_shked

Школота, донатор, лжец

• Пользователи

Отправлено 13 Март 2013 - 19:59

кампанию,

Компанию, Еня. Слово "кампания" имеет другое значение, которое немного не вписывается в твое предложение :wink:

• 1

#69897 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 13 Март 2013 - 20:01

Постараюсь завтра написать первый пост в деревне. 

Буду ждать)

Определенный процент влияния на разум есть, с помощью лозунгов, корпоративной этики, совместных утренних мероприятий (в некоторых фирмах). Впрочем наверное из-за излишней независимости и трезвого взгляда на многие вещи, я в таких офисных кампаниях и не задерживался. Да и просто не люблю такую работу. я не ощущаю, что от меня что-то зависит, что с моим приходом, начинает что-то делаться, в таких фирмах или кампаниях, я становлюсь просто незаметным винтиком в общем механизме, давящим своей массой на сознание работников.

• 0

#69898 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 13 Март 2013 - 20:01

James_Kruz, скажи это контролеру.  

• 0

#69899 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 13 Март 2013 - 20:02

Буду ждать)

Определенный процент влияния на разум есть, с помощью лозунгов, корпоративной этики, совместных утренних мероприятий (в некоторых фирмах). Впрочем наверное из-за излишней независимости и трезвого взгляда на многие вещи, я в таких офисных кампаниях и не задерживался. Да и просто не люблю такую работу. я не ощущаю, что от меня что-то зависит, что с моим приходом, начинает что-то делаться, в таких фирмах или кампаниях, я становлюсь просто незаметным винтиком в общем механизме, давящим своей массой на сознание работников.

Эмм, а кем ты работаешь?)

• 0

#69900 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 13 Март 2013 - 20:04

Ребят, я КВНщик, я ролевик, у меня нереально активный образ жизни и очень разнообразный круг общения.

Как-будто сам себя убеждаешь) 

Ладно не буду больше дое***ть. Простите меня за мой французский.

Эмм, а кем ты работаешь?)

Работником) кем же еще. Просто работник. Я и грузчик и кладовщик, и приемщик и администратор порой. Универсальный короче, с очень универсальной среднестатистической зарплатой.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых