Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Пожрём блинов .

Жрать - дело свинячье мусье, а блинов я вчера поел, спасибо любимой. Пришел с работы, чувствую блинами пахнет.

Архара решил затроллить всех. 

Ему не надо было стараться, нужно было просто держаться прежней линии при разработке мода :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, а я наелся вчера блинов) На тренировку притащил сокомандник со сгущенкой) У него фамилия еще Блинников)

А вообще вчера жесткий день был. Тренировались мы тренировались, а потом приехала реальная спецура тренироваться. Приехали уже все в масках, чтобы лица никто не видел, мало ли, снаряжение соответствующее, там только чтобы обвес на калашников поставить, как у них, нужно почку продать и это с учетом того, что у нас очень нехриновая и недешевая снаряга)

А так очень классные ребята, мы их даже разок выиграли, правда всего разок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю я блины со сгущенкой. Вот со сметаной - да, с вареньем черносмородиновым ещё. А тут Енот тоже начал вводить свое меню - со сгущенкой блины. Это неправильно, блины же сладкие, их с кислым надо, так вкуснее. Сгущенка это моноблюдо для меня.) Берешь и выпиваешь полбанки через край.)

Блины ещё хорошо куриной печенкой фаршировать, с луком и морковкой пережаренными и перекрученными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сгущенка это моноблюдо.)

Да! Да! Да! Я нашел такого же человека, как я!

 

Блины ещё хорошо куриной печенкой фаршировать, с луком и морковкой пережаренными и перекрученными.

:nyam:

Fools rushing in

Everywhere?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация