Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#70966 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 05 Апрель 2013 - 13:51

Eнот, я посоветуюсь с фрименами, когда мне захочется сделать тут сайт клуба любителей лаек.

• 0

#70967 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 05 Апрель 2013 - 13:54

я посоветуюсь с фрименами, когда мне захочется сделать тут сайт клуба любителей лаек.

ты меня сейчас так послал? Ответь прямо, или просто проигнорировал мои слова про создавшуюся проблему?

• 0

#70968 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 05 Апрель 2013 - 14:06

Eнот, могу еще порекомендовать почитать мнения разных CEO о том, как они смотрели на отзывы пользователей их продуктов, и какую тенденцию к регрессу показывают эти пользователи. Говоря проще, прогресс это боль, никто не хочет через неё проходить, но кто-то должен всех заставлять. Не то чтобы я относил замену системы репутации с двумя направлениями на систему с одним к прогрессу, но здесь работают примерно те же механизмы. Иногда тебе достаточно своей головы, чтобы увидеть некоторые плюсы и поменять их на некоторые минусы, в данном случае их отсутствие (какой-то запутанный каламбур получился), и для этого лучше ни с кем не советоваться.

• 0

#70969 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 05 Апрель 2013 - 15:33

Русскоязычная Википедия должна стать недоступной по решению Роскомнадзора

http://ru.wikipedia..../Портал:Конопля :facepalm:

• 0

#70970 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 05 Апрель 2013 - 15:58

Не уверен, конечно, что меня кто-то потеряет, но в выходные буду отсутствовать на форуме. Пойду в военный поход в горы. Боевой выход, боевые задачи, не боевое оружие) Но всё по настоящему: ПНВ, тепловизор, засады, диверсии, патрули, "секреты" и тому подобное. Ну наконец-то. А то совсем засиделся, толстеть начал.

• 0

#70971 r.i.n.z.l.e.r.

r.i.n.z.l.e.r.

«Black-Sniper»

• Пользователи

Отправлено 05 Апрель 2013 - 16:22

weiss, а минусов больше не будет? 

Теперь Криптон не сможет меня черкать минусами и я смогу спокойно составлять пост?

• -2

#70972 Demyan

Demyan

Неваляшка

• Пользователи

Отправлено 05 Апрель 2013 - 16:26

WTF&&&

Вейс одно радует:  если систему обратно поменяешь,   уйдешь в минус.

СТРАФНО??? :blink:

• 0

#70973 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 05 Апрель 2013 - 16:27

Eнот, могу еще порекомендовать почитать мнения разных CEO о том, как они смотрели на отзывы пользователей их продуктов, и какую тенденцию к регрессу показывают эти пользователи. Говоря проще, прогресс это боль, никто не хочет через неё проходить, но кто-то должен всех заставлять. Не то чтобы я относил замену системы репутации с двумя направлениями на систему с одним к прогрессу, но здесь работают примерно те же механизмы. Иногда тебе достаточно своей головы, чтобы увидеть некоторые плюсы и поменять их на некоторые минусы, в данном случае их отсутствие (какой-то запутанный каламбур получился), и для этого лучше ни с кем не советоваться.

Вот не надо эту бла-бла воду лить про технологии, про СЕО и запутывать Енота, чтобы он засунул своё мнение подальше. Новая система никак не заменяет старую и ничего прогрессивного в ней нет. Представители ВК обосновывают отсутствие антилайков тем, что их присутствие оскорбит тонны ТП и школьников. Вот и у нас видимо также: психическое здоровье информаторов беречь надо. Хотя что беречь? Теперь вместо минуса надо прямо говорить, что он тупой и несет ахинею. Прогрессъ!

• 1

#70974 mc_shked

mc_shked

Школота, донатор, лжец

• Пользователи

Отправлено 05 Апрель 2013 - 16:37

Мне не понравилось это сообщение, "дислайк/минус".

• 1

#70975 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 05 Апрель 2013 - 16:41

Мне не понравилось это сообщение, "минус".

• 0

#70976 mc_shked

mc_shked

Школота, донатор, лжец

• Пользователи

Отправлено 05 Апрель 2013 - 16:41

Поставьте лайк под авкой, плииииз. :rolleyes:

• 2

#70977 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 05 Апрель 2013 - 16:45

mc_shked, ставлю лайки только тем авкам, где изображены красивые девушки)

• 0

#70978 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 05 Апрель 2013 - 16:46

James_Kruz, ставь

i1PG4s4Sr0E.jpg

• 3

#70979 mc_shked

mc_shked

Школота, донатор, лжец

• Пользователи

Отправлено 05 Апрель 2013 - 16:46

James_Kruz, у меня на аве красивая девушка, просто она в маске. 

Freeman-des, это ты про Вейса? :happy:

• 0

#70980 Demyan

Demyan

Неваляшка

• Пользователи

Отправлено 05 Апрель 2013 - 16:49

Freeman-des, это ты про Вейса? :happy:

:happy:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых