Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

сама концепция проще для пользователя — есть только 1 понятное действие;

это позволяет регрессировать как раз.

И вообще, люди вон иной раз (я в их числе) не разберутся до конца во всех возможностях оформления своих сообщений, а тут упрощают и без того простое двусоставное действие (+\-) заменив его на односоставное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны  Вейса понять можно, он думает о сайте в целом, а не о костяке пользователей.  С другой стороны, если бы сразу было дано объяснение, думаю все окончилось бы малой кровью.



Кстати, кнопки "Дислайк" очень не хватает, без него окна постов выглядят неполноценными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он думает о сайте в целом, а не о костяке пользователей

Весь прикол в том, что костяк пользователей - это сайт в целом. Не будет это костяка, ему придется общаться с информатарами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны  Вейса понять можно, он думает о сайте в целом, а не о костяке пользователей.  С другой стороны, если бы сразу было дано объяснение, думаю все окончилось бы малой кровью.

Да не было никакой задумки, Енот. Щааас, сидел Вейс рассчитывал, как же улучшить форум. Просто эта плюшка вышла, а он её просто поставил, потому что захотел. Всё остальное - оправдания в ответ на негативную реакцию пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не было никакой задумки, Енот. Щааас, сидел Вейс рассчитывал, как же улучшить форум. Просто эта плюшка вышла, а он её просто поставил, потому что захотел. Всё остальное - оправдания в ответ на негативную реакцию пользователей.

Кстати такой вопрос я хотел задать но забыл - Вейс я так понял вышла новая опция для сайта, ты ее поставил потому что она была жизненно-необходима, или просто потому что она новая? 

 

 

 

Весь прикол в том, что костяк пользователей - это сайт в целом. Не будет это костяка, ему придется общаться с информатарами.

Костяк пользователей это душа сайта, уйдет душа, сайт останется, пока его не займет новая душа, или не вернется старая. Вопрос в том, насколько важна душа сайта для администратора. Я бы не сказал, что Вейсу плевать на нас. Он одна из частей этой души, в отличии от других администраторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же минусов сегодня не появилось на свет, так помянем же их...  :sorry:

Да ко всему привыкнем, не думаю, что все ливанут с форума из-за этого, так что живем и адаптируемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто эта плюшка вышла

Ага, так просто вышла год назад, а то и два.

 

Весь прикол в том, что костяк пользователей - это сайт в целом.

Вот только если его не будет, статистика это не заметит особо, форум вообще не шибко посещаемая часть сайта.

 

Вопрос в том, насколько важна душа сайта для администратора. Я бы не сказал, что Вейсу плевать на нас. Он одна из частей этой души, в отличии от других администраторов.

С точки зрения владельца сайта, тут ничего, кроме файлов, и нет, 80% посещаемости на них держится (на каждом сталкерском сайте так). По-человечески же тут кроме форума ничего важного нет (энциклопедия? смешная шутка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, так просто вышла год назад, а то и два.

Я даже знаю, что заставило вспомнить тебе о ней. Впрочем это только подтверждает, что никаких причин ставить это не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мои аргументы. Ты налил воды про сложность старой системы и про посягательство на честь олигофренов, что просто маразмом считать можно. Ещё была какая-то ерунда про ламповость и прочее. Единственный адекватный технический аргумент - работа ПДА версии. Но что он стоит, когда 99% публики сидит на полной версии?

 

Тебе предоставили минусы твоего выбора. Ты практически продинамил это. Тебе множество человек выразило недовольство, ты проигнорировал это.

 

Одно дело, когда ты что-то делаешь в техническом плане без оглядки на чье-то мнение. Это нормально. Но сегодня ты затронул социальную жизнь нашего сообщества.

 

Вся суть в том, что ты динамишь мнение сообщества по той части, которая его касается в полной мере. Люди хотят ставить плюсики и минусики. Хотят влиять на репутацию других пользователей, мотивируя их к чему-то. Ты ставишь крест на этом. Репутация - это каноничная функция всех форумов. Не тебе здесь задавать  моду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация