Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Таким способом?Как-то пассивно.

Ты видимо не заметил в моем сообщении сарказма.

 

 

Печально, лучше не буду тратить время. 

То же самое могу сказать. 

 

 

Пойду лурк почитаю. 

Книгу почитай.

 

 

Потому что Вейс за нее (стадный инстинкт).

Потому что нужно уметь принимать новое, выживает тот, кто сильнее, а главное адаптированее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что нужно уметь принимать новое

Это новое в данном случае не лучше старого, а в определенной степени даже хуже. Так что замена сомнительная.

 

 

 

выживает тот, кто сильнее, а главное адаптированее.

Первое заявление к делу не относится, второе тоже. К чему здесь адаптироваться? К новой неудобной системе, это уже не адаптация а намеренно провоцируемый мазохизм среди пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К новой неудобной системе

Ты так говоришь, как будто что-то изменилось. Причина этого срача лишь одна — у вас проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою дивизию! Он ещё и в 40-летних мужиках понимает! Ну ладно 14-15-летние подростки, 18-летние "сопляки", хрен (использую твоё выражение из темы "Девушки в Сталкер-2") с ним в 39-летних женщинах... Он, уже до 40-летних мужиков добрался! Доктор Фрейд, мать его! Чистота форумной нации (ц), Адольф, ебтит-ть! Фримен, с учебником высшей математики от Пискунова в руках (или как там у них физика называется ?) - для меня гораздо реальней, чем ты со своим "требником", шаман со своим бубном или кувшин с бесконечным песком!

Два совета:

1. В разговоре (в реале) с 40-летним мужиком - не используй слово "обиженный" - можешь в табло получить.

2. Не говори как мне жить/не трогай меня  - и ты не узнаешь, куда тебе идти.

P.S. Как же тебя раздуло, после того как ты женился и познал тайну женщины и семейных отношений! Общаться с тобой и с "форумной мамой", я не собирался, пока не увидел очередную херню от тебя!

P.P.S. Помощь, играющим (а не треплющимся), всегда готов оказать. Только из-за этого и зашёл - показать, что новая работа - не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою дивизию! Он ещё и в 40-летних мужиках понимает! Ну ладно 14-15-летние подростки, 18-летние "сопляки", хрен (использую твоё выражение из темы "Девушки в Сталкер-2") с ним в 39-летних женщинах... Он, уже до 40-летних мужиков добрался! Доктор Фрейд, мать его! Чистота форумной нации (ц), Адольф, ебтит-ть! Фримен, с учебником высшей математики в руках (или как там у них физика называется ?) - для меня гораздо реальней, чем ты со своим "требником", шаман со своим бубном или кувшин с бесконечным песком! Два совета: 1. В разговоре (в реале) с 40-летним мужиком - не используй слово "обиженный" - можешь в табло получить. 2. Не говори как мне жить/не трогай меня  - и ты не узнаешь, куда тебе идти. P.S. Как же тебя раздуло, после того как ты женился и познал тайну женщины и семейных отношений! Общаться с тобой и с "форумной мамой", я не собирался, пока не увидел очередную херню от тебя! P.P.S. Помощь, играющим (а не треплющимся), всегда готов оказать. Только из-за этого и зашёл - показать, что новая работа - не за горами.

Только доказал мной сказанное, неврастеник. Нам было очень важно знать твое истеричное мнение. А на слово "обиженный" нормальные люди нормально реагируют, если ты под словом "обиженны" понимаешь "опущенный", то это только твои проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.P.S. Помощь, играющим (а не треплющимся), всегда готов оказать. Только из-за этого и зашёл - показать, что новая работа - не за горами.

Очередной непонятный мод от Зауруса?

Я бы сказал - психически неуравновешенный. Рот закрой - береги тепло!

Я у тебя не спросил, что мне закрывать. Ты мне не указ, раньше ты был нормальным, сейчас ведешь себя как истеричная институтка. Угомонись уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На онлайн сайте можно скачать трилогию, но там написано, что устанавливать нужно следующую, удалив прежнюю, что нельзя создать три копии ТЧ и  играть так вот, в архиве  три папки(т.к. там только архив с 3 частями)?. На какую версию эта трилогия? 



Народ, раз уж о гейминге, играл кто в сталкер онлайн 2013? Вот в марте был релиз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винчестер,  "Боевой Народ" + Заурус.су (ссылок не даю, чтобы не казалось спамом). Через поисковик найдёшь 12-го апреля релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация