Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#71236 Страж

Страж

Новичок

• Пользователи

Отправлено 08 Апрель 2013 - 18:17

Блин, а чего, в чате только 5 человек могут сидеть??

• 0

#71237 Мазай

Мазай

Ветеран

• Пользователи

Отправлено 08 Апрель 2013 - 18:19

Страж, так устроено. Не ну если оплатишь кое-чего, то можно и больше мест сделать  :happy:.

• 0

#71238 Страж

Страж

Новичок

• Пользователи

Отправлено 08 Апрель 2013 - 18:26

Мазай, буду довольствоваться этой темой и темой своей группировки, бесплатно =) Я даже игры никогда лицензионные не покупал...

• 0

#71239 Leona

Leona

Новичок

• Пользователи

Отправлено 08 Апрель 2013 - 18:27

Мазай, ты вроде спрашивал кто у Weiss на аватарке? По-моему это Джим Моррисон, хотя я могу и ошибаться 

• 0

#71240 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 08 Апрель 2013 - 18:51

Пару дней назад по единоличной инициативе Krypton777 был организован уход нескольких пользователей с сайта из-за отмены минусов в репутацию с организацией через Skype. Излишне говорить про абсурдность такого поступка со стороны поддавшихся под влияние этого человека. Совершенно очевидно, что те, кто не хотел всерьез уходить, никуда не уйдут, а остальные этому форуму просто не нужны. Таких людей я могу охарактеризовать либо как слабовольных, если они поддались Криптону (в их защиту можно сказать, что он умеет это делать), либо как тех, в которых этот форум не нуждается, если они готовы в любую минуту всё бросить, либо как по меньшей мере странных, странность их решения заметили даже новички в своих сообщениях выше, просто прочитав сообщение Енота (написанное, разумеется, Криптоном), и взглянув на этот абсурд со стороны. Для читающих это сообщение на эмоциях поясно, что абсурдность заключается в уходе с сайта из-за отсутствия минусов, оставление занимаемых постов в случае Енота, ФРПГ, вообще всего. Я не собираюсь называть всё это предательством или чем-то вроде этого, но один человек из того списка на этот форум уже не вернется, а в еще одном я просто разочарован. И последнее: тот, кто думает, что я не смогу жить без всего этого, без каких-то частей этого или без конкретных людей из списка, заблуждается, поэтому так шутить опасно лишь для вас самих, если для вас всё это чего-то стоит. Со стороны же это похоже на то, что не стоит, и что всё, что вас здесь держало — это наличие возможности ставить минусы и устраивать травлю (опять же стоит вспомнить, кто ввел на это моду — его ник можно прочитать в первом предложении); без любителей таких занятий форум станет только чище. Все, кто осознает бессмысленность этого цирка — добро пожаловать назад, у меня нет никаких обид на вас, остальные — как говорится, дело ваше, хотя и на вас я не обижаюсь, скорее вас просто больше нет. P. S. Тем, кто не поддался на провокации, выражаю благодарность.

• 0

#71241 Leona

Leona

Новичок

• Пользователи

Отправлено 08 Апрель 2013 - 18:55

Со стороны же это похоже на

ребячество и какую-то детскую обиду.

• 0

#71242 Страж

Страж

Новичок

• Пользователи

Отправлено 08 Апрель 2013 - 18:56

но один человек из того списка на этот форум уже не вернется,

Вы не уточните, кто именно? 

(просто будет весьма плохо, по крайней мере для меня, если это именно Енот, который в ФРПГ занимает какой-то пост - как я понял, пост ГМ)

• 0

#71243 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 08 Апрель 2013 - 18:57

Страж, нет, не Енот, по-моему достаточно очевидно, кто, хотя может только для тех, кто в курсе.

• 0

#71244 Leona

Leona

Новичок

• Пользователи

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:00

Вы не уточните, кто именно?

Похоже, это Криптон. Или я ошибаюсь?

• 0

#71245 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:02

Вейс - скала.

• 0

#71246 Leona

Leona

Новичок

• Пользователи

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:07

Вэйс "Скала" Джонсон  :haha:

• 0

#71247 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:41

Похоже, это Криптон. Или я ошибаюсь?

Не ошибаешься, хотя я и не уверен, что столь радикальное средство было необходимо.

• 0

#71248 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:52

Не ошибаешься, хотя я и не уверен, что столь радикальное средство было необходимо.

Ты вернулся, блудный Енот?

Вейсама, ты удалил акк Криптонидзе? 

• 0

#71249 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:52

Ты вернулся, блудный Енот?

Пускай я не одобряю новую систему репутации, пускай я поддержал своих товарищей-бунтовщиков, но я не в праве бросать все что сделано мной и другими на этом сайте. У меня есть ответственность перед игроками и теми кого я привел сюда с Дарк Лэнда. Я не могу все взять и бросить. 

• 2

#71250 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:56

Пускай я не одобряю новую систему репутации, пускай я поддержал своих товарищей-бунтовщиков, но я не в праве бросать все что сделано мной и другими на этом сайте. У меня есть ответственность перед игроками и теми кого я привел сюда с Дарк Лэнда. Я не могу все взять и бросить.

Мне кажется - все это второе Вань, просто давление на Вейса не сыграло своей роли. Итог, все потихоньку вернутся на форум и таки привыкнут к новой системе репутации, но мы потеряли Криптона ( надеюсь это восстановимая потеря ), а он тоже, одна из изюминок форума, впрочем как и ты и твои товарищи-бунтовщики.  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых