Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

А кто?

Мужчина, состоявшийся. С работой, семьей, домашними делами и будничными насущными проблемами. К той "молодежи", о которой скорее всего думаешь ты, я уже давно не отношусь.

 

 

 

В общем, ладно, объясню на пальцах:

Да я не тупой чтобы мне на пальцах объяснять. А то что "неконтрящийся"  от слово "контр" я знаю, просто я не совсем верно истолковал смысл. Так как буквально, слово "андед" можно читать как "не мертвый", все становится на свои места. У меня на аватарке, не мертвый космический десантник из тактического отделения, который практически не контрится, завалить его очень трудно, учитывая ту огневую мощь что он несет, силовую броню и сверхчеловеческие возможности благодаря геносемени Примарха. так что аватарка под стать титулу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчина, состоявшийся. С работой, семьей, домашними делами и будничными насущными проблемами. К той "молодежи", о которой скорее всего думаешь ты, я уже давно не отношусь.

А с каких пор под молодежью понимаются тинейджеры? В РФ к молодежи относятся лица до 30 лет, что установлено распоряжением правительства, и эта рамка не уменьшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с каких пор под молодежью понимаются тинейджеры? В РФ к молодежи относятся лица до 30 лет, что установлено распоряжением правительства, и эта рамка не уменьшается.

Ты видимо меня не понял.

ты не понял. 

Да нет же, я тебя понял, но под определение это, может подходить не только герой из Доты. Я развил данную идею и сдвинул рамки клише.

 

 

 

а мне он больше напоминает кибернетического морского конька-панка. Если в профиль смотреть.

Это все из-за шлема характерной формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под определение это, может подходить не только герой из Доты.

При чем здесь герой из Доты? Я тебе привел это как самый простой пример.

Дело в том, что данное словосочетание никак не относится к космодесанту из Вахи, а относится к конкретному человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если разобрать выражение морфологически, то космодесантник так-же подойдет под это выражение как и Джон Рембо орудующий в лесах Вьетконга, ну или где он там азиатов крошил.



Тут нечего не понимать.

Нет ты все-таки меня не понял. Хочешь объясню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни к каким космодесантникам это отношения не имеет никакого, ты, видимо, этого не понимаешь.

 

 

Если разобрать выражение морфологически, то космодесантник так-же подойдет под это выражение как и Джон Рембо орудующий в лесах Вьетконга, ну или где он там азиатов крошил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация